Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Кто худел на интервальном голодании, подскажите, сколько минимум часов нужен интервал не кушать? Я могу не завтракать, если выпью два бокала чая с молоком, так можно? Или чай с молоком считается едой?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Ебланкович
#1

16 часов или 12

Юлька
#2

Да. Молоко-еда

Гость
#3

Я худела на 16/8, вернулось потом все с лихвой, еще и преддиабетом пугали. Поэтому, лучше квинсенту поколоть

Гость
#4

Лучше не мучить себя голодовками. Пейте жидкий коллаген (контроль аппетита) и полноценно питайтесь. Я заметила,что перестала объедаться на ночь, и кожа стала мягкая. Брала на WB фирма LuxCollagen

Елена
#5

Зачем вам голодание, если есть Энлигрия? Ее колешь, и есть уже не так сильно хочется. Худеть с ней намного легче и комфортнее, как по мне.

Женя
#6

Вообще нельзя, только воду чистую и все. Есть разные схемы, начинают обычно с 10-14, в идеале надо 8-16 (последнее голод). Я по первости реду ксин пила, на нем проще

Оксана
#7

На ИГ сидела с интервалом 8/16. В перерывах без еды можно только пить. Хотя для меня толку от ИГшки особой не было. Гораздо лучше помогли мне скинуть вес таблетки голд лайн плюс. Они аппетит снижают и ускоряют процессы метаболизма.

Сонечка
#8

я не выдерживала интервалы, перехватывала что-то вкусненькое, решила помочь себе, пила пиколинат хрома от Ирисфармы, получилось не срываться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#10

Я не ела ничего 16-18часов,нет не худеешь,но силу воли дресируешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: