Гость
Статьи
7 дней в запое, не …

7 дней в запое, не могу вылезти

Как не умереть после запоя? Пью неделю после развода с мужем, да, это не такая причина, но там всё серьёзно, рассказывать не буду. Просыпаюсь в 5 утра когда уснула в 3. Всю трясёт, хватаю банку пива, сижу пью, курю. После опьянения падаю в неглубокий сон на час полтора и снова тоже самое. И так уже 7 дней. Вчера чтобы уснуть выпила феназепам вместе с пивом, проспала 6 часов но проснулась от той же тревоги, которая херачит тебя как кулаком в грудь, ты встаёшь места себе не находишь и снова мечешься, пока банка пива как то не приглушит это и не опьянит. Если бы был момент, что хоть немного полегчало, когда можно сократить дозу и отходить уже как то самой, но его не наступает. Я устала, я не хочу уже пить, но выйти из этого круга не могу. Не ем уже дней 5, не лезет ничего, даже сладкий чай. Мне 38 лет, помогите справиться и не умереть! Мне страшно #алкоголь

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

только пиво? а сколько в день то?

#2

Попроси знакомых закрыть тебя в доме на ключ, и отдай им деньги и карточку на сохранение.

Али- баба
#3

Мужа любили? Потеряли опору?

Гость
#4
Захария

только пиво? а сколько в день то?

Ну банок 6 или 8

Гость
#5
Али- баба

Мужа любили? Потеряли опору?

Да

Гость
#6
CYBORG_78

Попроси знакомых закрыть тебя в доме на ключ, и отдай им деньги и карточку на сохранение.

И что это именит? Сдохнуть от похмелья или белочки если только

Гость
#7

Сейчас прям прекращай, пей чай с молоком.

#8

автор, может вам ближе к родственникам? если есть близкие люди, я бы в вашем случае была с ними, потому что самоконтроль потерян

#9
Гость

И что это именит? Сдохнуть от похмелья или белочки если только

Не сдохнешь.

Захария
#10
Гость

Ну банок 6 или 8

Ну не так уж криминально...
А на работу то когда?

Али- баба
#12
Гость

Да

Блин, сочувствую.А если вернется, примите?

Невермор
#13

Хз, 38 лет и такой инфантилизм. Ну примите душ холодный, выбросьте весь алкоголь, полежите, к вечеру овсяночку на воде, а завтра вперед - в новую жизнь.

Гость
#14

Ну как бы нарколога никто не отменял.

Гость
#16

Есть услуга - вывод из запоя , приедут на дом, поставят капельницу, снимут это пограничное состояние, успокоитесь, поспите и начнете жизнь с чистого листа на трезвую голову.

Гость
#17

Если не можете сама выйти, вызывайте капельника на дом. Я много раз вылезала сама. Утром вставала и на улицу - ходить. Был рекорд - ходила 8 часов, ни разу не присев. Жуткая тревога и страх не дают ни на минуту присесть. Ходить, ходить и ходить. Ничего не пить, кроме воды. Кто-то может лежать, я вообще не могу в таком состоянии на месте находится. Короче, так целый день, а вечером пару банок пива и очень плотно поесть. Мне удавалось выскочить. И ещё пить много воды. Я покупала в аптеке пузырек корвалола, выливала в бутылку воды 0,5 и пила это. Попробуйте. Но если есть деньги, то лучше капельницу. Будете как огурчик. Главное - не продолжать. А умереть не бойтесь, это чисто алкогольные страшилки. Не умрёте. Удачи.

Невермор
#18
Гость

Если не можете сама выйти, вызывайте капельника на дом. Я много раз вылезала сама. Утром вставала и на улицу - ходить. Был рекорд - ходила 8 часов, ни разу не присев. Жуткая тревога и страх не дают ни на минуту присесть. Ходить, ходить и ходить. Ничего не пить, кроме воды. Кто-то может лежать, я вообще не могу в таком состоянии на месте находится. Короче, так целый день, а вечером пару банок пива и очень плотно поесть. Мне удавалось выскочить. И ещё пить много воды. Я покупала в аптеке пузырек корвалола, выливала в бутылку воды 0,5 и пила это. Попробуйте. Но если есть деньги, то лучше капельницу. Будете как огурчик. Главное - не продолжать. А умереть не бойтесь, это чисто алкогольные страшилки. Не умрёте. Удачи.

Ну и советы. У корвалола есть смертельная доза, вам к сведению

Марина К.
#19

Была в похожей ситуации. Привычные обезболивающие не помогают, и алка зельтцеры в том числе. Помог армадин лонг, посоветовал друг. Голова становится легче, общее состояние, убирает тревожность и панические атаки, которые с пахмы хреначат только в путь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#21

Вы аккуратнее с феназепамом еще и с алкоголем впридачу! Во-первых, его нельзя пить больше двух недель, потому что вызывает привыкание. Во-вторых, категорически не стоит пить с алкоголем. Попробуйте обратиться в больницу, пусть вас прокапают, выведут из алкогольного каматоза, выведут токсины. А потом курсом триттико, чтобы убрать тревогу, поддержать нервы и в целом не уйти обратно в запой. Тут все зависит исключительно от вашего желания! Надо взять и не начать утро с банки пива, а начать утро с капельницы! Держитесь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: