Гость
Статьи
Почему мне нравится …

Почему мне нравится алкоголь, который любят пить девушки?

Признаюсь честно я ненавижу алкоголь и когда мой папа и вообще часть родственников были живы когда я был ребёнком, то каждый раз мой отец приходил к нам домой, буйствовал, ломал двери, ломал ноутбуки, телефоны и много раз вызывали полицейских, также у моего отца была эпилепсия, когда жили в коттедже, то он бухал с родственниками или друзьями и помню как моя мама попросила попробовать последнюю водку, они сказали, что она вылет, а она сказала нет и дала обещание и затем вылила в раковину. Так вот, я столкнулся с суровой реальностью, поняв что всем глубоко плевать на меня, никто мне поможет и сейчас я себя вообще не ощущаю как человека, сначала баловался энергетики и затем начал алкоголем. Несколько недель просматривал видео и шортсы от пивных блоггеров, которые говорили какое хорошее пиво, а какое плохое, в итоге я ничего не понял, так как чуть ли не все блоггеры делали по два обзора на одно пиво где в одном хвалили и считали самым наилучшим пивом на свете, а в другом говорили, что невозможно пить эти помои и вообще омерзение. Помню когда через ссору мне наконец-то сделали операцию на палец, после неё мне купили Балтику 7 и она моча ослиная была, которую невозможно было пить (всё так выпил за неделю) и этой вкус схожий со всеми пивами, которые рекомендовали люди и пивные блоггеры, но только один из них лишь мне понравился, а именно фруктовый, я начал искать фруктовые пива или алкоголь и нашёл очень много, я увидел у пивных блоггеров что там они делали обзор на различные сидры и вот пошёл в Бристоль купил на тот момент дешёвый сидр и мне понравился, так как был лёгкий вкус и еле-еле заметный запах алкоголя, который перекрывался почти полностью лимонадом, мне очень сильно понравился и начал ещё глубже изучать и вот встретился с тем, что если ты любишь сладкое и фруктовое пиво, то ты кокетливая школьница-выпускница или женщина внутри которой осталась та молодая девушка из 90-х (да, сравнения у них было прям сногсшибательные), но если тебе нравиться «настоящее пиво». #алкоголь

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: