Гость
Статьи
Зерновой кофе. На что …

Зерновой кофе. На что вы ориентируетесь при выборе?

У меня вопрос к тем, кто любит зерновой кофе. На что вы ориентируетесь при выборе? В последнее время на прилавках в супермаркета замечаю очень много разных брендов. Некоторые вообще неизвестные. Вот не знаю, какой из вариантов выбрать, так хочется чего-то натурального и качественного.

GIF
Sirena
12 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

На цену)

Гость
#2

Где приятно пахнет прям кофе. И есть пипка на упаковке.

Гость
#3

Где несильная степень обжарки. А то в большинстве новых брендов субстанция похожая на пережженое неизвестно что.
Но вы наверное свою рекламу в тему ввернуть хотите?

Гость
#4

С кофе столько возни, еще потом перемели, да молоком залей и обратно подогрей, очень сама готовка чашки кофе растягивается на 15 лет. Еще 15 мин надо посидеть его попить с телефоном иначе нахрена мне то кофе? Кофемашины нет. С кофемашиной молоко постоянно надо заливать. Ну залила, а оставшиеся 600 мл молока куда?

Kseniya
#5

Если хотите натурального и качественного зернового кофе купите от фирмы Carte Noire Original. Это тот кофе, который у меня в фаворитах уже несколько лет. А я выбирала исключительно по вкусу, качеству и натуральности. Дело в том, что здесь зёрна 100% арабика, а не какая-то подделка. Поэтому вкус гармоничный, насыщенный. С приятной крепостью и глубиной.

Гость
#6

Вкус ( люблю, чтобы не кислый был )
степень обжарки ( чтобы не горчил)

Darina
#7

Кстати, да кофе неплохой, я тоже его покупаю. Мне его подруга бариста посоветовала. А она уж в кофе разбирается, поверьте. Я в основном готовлю его в турке. Мне нравится хорошая крепость и натуральность вкуса. Он хорошо насыщает, заряжает бодростью, так что чашечка перед работой - это мой настоящий живчик.

Эх
#8

Реклама такая реклама)

Lena
#9

Я только Карт Нуар и покупаю, других вариантов зернового кофе не рассматриваю. Вкусы все разные, можно выбрать что-то покрепче, помягче. Мне больше всего нравится Carte Noire Original. Действительно, с оригинальным вкусом и долгим послевкусием. Не имеет кислоты и дешёвой горечи во вкусе.

Viola
#10

Я его полюбила с первого глотка. Вкусовые качества здесь хорошие, а я уж точно в кофе разбираюсь, так как работала в кофейне. Самый оптимальный вариант для меня - это турка. Вкус более насыщенный и интенсивный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#11

Я не беру кофе в магазине, только у обжарщиков. Ориентируюсь на вкусовые ноты + на тип обжарки и ее свежесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: