Гость
Статьи
Похудела, а вес тот же

Похудела, а вес тот же

Всем привет. Расскажу о себе. Всю жизнь мой вес скакал. То я через чур худая, то нормальная, а иногда была и пухлой. 5 лет мой вес держался, я была буквально как скелет. Стоило выйти замуж, вес прибавился(нет я не стала толстой, я стала нормальной, но мне не нравилось, как бесформенный квадрат, а не стройняшка), увеличились ляжки, попа и щечки. Я сидела на диетах, не помогали вообще, уходил только живот и светились ребра, но щеки и ляжки со мной. Сдала анализы на гормоны, повышен инсулин сильно, а сахара в норме(поставили преддиабет). Прописали ***, стала пить, схуднула, потом опять набрала. В последнее время я смирилась, не толстая, ну и ладно. На диетах мне очень тяжело сидеть, я признаюсь. Если я съем гречку с отварной грудкой или рагу или суп, я все равно захочу кушать. У меня будут трястись руки, потемнеет в глазах и падает сахар. Но так как у меня отпуск, я нашла решение. Каждый день я хожу пешком вечером по 4 часа, то со знакомыми, то с мужем, то одна. А кушаю как прежде. И у меня чудо, похудели ноги и лицо, даже волосы могу в хвост завязать, нет этих щек!!!! И заметили мои знакомые, говорят, что-то ты схуднула сильно, с щеками лицо симпатичнее... И муж говорит, что попа совсем пропала. Но главное у меня теперь нормальные ноги! Я планирую записаться на фитнес. Сегодня я купила весы. Взвесилась, и мой вес не изменился!!! Взвесилась у подруги на весах, вес тот же! Кто знает, почему так? Но я схуднула точно. И это не только я вижу, но и люди!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям мою проблему описала, ей Богу. Пробовала работать с диетологом? Мне лично помог друг моего мужа. Хороший, понимающий специалист, консультация бесплатно. Он просил кидать номер, когда его упоминаю +79165241255

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: