Гость
Статьи
От интервального …

От интервального голодания страдает пищеварительная система?

Кто-то может сказать,от иг страдает пищеварительная система?А то сколько видео не посмотрю,никто об этом не говорит😭

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никаких проблем со стороны жкт не было. Я не худела, просто работа была такая - не отойти (вес быстро падал) , но в конце концов это тяжело от недостатка калорий чувствуешь постоянную усталость

Гость
#2

интервальное - норм.
полных голод или диеты по типу «скушайте утром мандаринку, в обед апельсинку, а на ужин водички попей» куда хуже 🥴 главное баланс ккал норму свою иметь

Гость
#3

Нет, отдыхает, восстанавливается, доказано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#4

у каждого организма своя реакция на интервальное голодание. У меня тоже вот начались проблемы, врач выписывать омепрозол и пензитал пить для улулчшения работы жкт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: