Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как прийти в форму после родов

Посоветуйте, каким видом спорта заняться, чтобы быстрее прийти в форму после родов. Я родила полтора месяца назад, за время беременности набрала килограммов 7, плюс кожа на животе после родов растянулась. Я сама не особо переживала из-за этого, но мой муж стал часто намекать, что я выгляжу хуже и что пора бы привести себя в форму. Он постоянно как-то обидно шутит на эту тему, называет меня "спинкой", "гиппопотамом" — и это самое безобидное. Конечно, и в интимном плане, и в романтическом всё стало хуже. Я от этого устала, хочу побыстрее прийти в форму, чтобы он перестал так шутить и чтобы в целом отношения наладились. Было бы здорово, если бы вы поделились своим опытом, как приходили в форму после родов, какими упражнениями занимались. #зож #спорт #питание #диеты

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приходи в форму на зло, думай только о себе. Для кожи и похудения сейчас тебе подходит только бассейн, потом через пол года можно идти в зал. Но от спорта не худеют учти.

Mr. Giant Balls
#2

Только через физическую активность. Не вздумай садиться на диету, ешь понемногу всего что хочется, единственное исключение - сахар, его надо убрать. Тренировки и еще раз трегировки, любые, главное чтобы выматывалась. Хотя бы три раза в неделю по 2-4 часа.

Гость
#3

Ну он и ***. Полтора месяца это вообще небольшой срок, вы еще только восстанавливаетесь. Да и 7кг это не так уж много.

Гость
#4

Вам еще рано заниматься спортом, впрочем сексом тоже еще рановато. Вы только что проделали огромную работу, выносили и родили человека и еще бОльшая работа впереди. Будьте к себе терпимее и бережнее, 7 кг это немного совсем, они и сами могут уйти. У вас сейчас гормоны бушуют, не объедайтесь сладким и достаточно. Ваше тело еще не в норме. А мужа бы на место поставить за такие высказывания, зло берет аж.

Антон Засыкин
#5

"Свинка" и "гиппопотам" — это реально очень ласково в данной ситуации. Как нужно было себя запустить, чтобы набрать 7 кг? Это же очень много. Давно пора в зал пойти. А то почему-то некоторые женщины считают, что рождение ребёнка оправдывает то, что они полностью забивают на себя. Прям мерзко от этого. Очень жаль вашего мужа, если честно. Хорошо, что вы хотя бы решили привести себя в форму хоть сейчас. Лучше уж поздно, чем никогда.

Гость
#6
Антон Засыкин

"Свинка" и "гиппопотам" — это реально очень ласково в данной ситуации. Как нужно было себя запустить, чтобы набрать 7 кг? Это же очень много. Давно пора в зал пойти. А то почему-то некоторые женщины считают, что рождение ребёнка оправдывает то, что они полностью забивают на себя. Прям мерзко от этого. Очень жаль вашего мужа, если честно. Хорошо, что вы хотя бы решили привести себя в форму хоть сейчас. Лучше уж поздно, чем никогда.

Попробуй сначала сам выносить и родить, га ндон

Гость
#7

Я после родов тоже располнела. Худею с энлигрией. С ней перестала переедать и срываться. Дефицит кал держу спокойно.

Полина
#8

Так вы сейчас кормите наверное, худеть не надо. Вот потом да, свинкой на всю жизнь оставаться не стоит) Я начинала с эндокринолога, потом была сдача анаализов. Потом назначение квинсенты, с ней я быстро похудела. За пол года скинула чуть меньше 20 кг. Но у вас все не так запущено, возможно и своими силами сможете обойтись.

Гость
#9

Дефицит калорий только соблюдала первое время, из препаратов брала жиросжигатель и спирулину medcraft. на 12 кг похудела

Женя
#10

Дайте себе время. Я похудением озадачилась только спустя 9 месяцев после родов, когда уже откормила (мы рано закончили). Пила редук син, диету соблюдала нестрогую, 13 кг сбросила за 5 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как гв завершили, на пп перешла, в тренажерку пошла, Фортедетрим пила. По анализу Д вышел низковат, его назначали. Заметила, что на витамине Д и вес лучше уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: