Гость
Статьи
2 ложки сахара на ночь …

2 ложки сахара на ночь для похудения

Моя родственница сейчас "худеет". Она не следит за питанием, не занимается спортом, не сидит на диетах... Она на ночь пьет воду с двумя ложками сахара. Это ей какой-то блогер сказал🤭. Девочки, это что за новшество и откуда вообще такое лезет?))))

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две ложки сахара на ночь это отличный способ потолстеть.

#2

Здравствуйте, скажите Вашей родственнице, что она просмотрела инфопомойку! Я поражаюсь тому, как люди верят во всякий бред!!!!!!!!!!!!!! АААААА Ору с этого (шутка это для привлечения внимания). Давайте серьезно. Действие САХАРА сравним с действием гер*ина, алкоголя - моментально попадает в кровь и вызывает чувство зависимости... Американскими ученными были проведены опыты по этой теме... по снимкам КТ головного мозга участки отвечающие за кайф были в таком же состоянии, как и у людей принимающих гер*ин... А теперь разберем принцип действия. Попадая в кровь, сахар поднимает инсулин (гормон) который в свою очередь уменьшает действие гормона пептида (кратко все опишу) который отвечает за чувство насыщенности... Это вызывает чувство "я поела но голодна" - обжорство!!! При чем тут сахар??? инсулинорезистентность повысить? Бред! Пусть лучше на ночь есть салаты с очень большим содержанием петрушки, зелени и т.д. с белком и не боится заправлять подсолнечным маслом или другим ))) Ужас товарищи!!! Ужас!!! Чего ради хайпа люди не придумают! Не давно подопечная скидывала блогера, который утверждал, что помидоры и огурцы вред для здоровья! Блин смотрите лучше Малышеву - хотя бы смешно будет!!! ))))

Ангелина
#3

Реально новшество и при чёт без всякого здравого смысла) Когда это от сахара худели? Я наоборот боролась с тягой к нему при помощи квинсенты, на ней и похудела за 2 мес. на 10 кг. Такого не слыхала ранее....

Гость
#4

Фигня какая-то. Единственное, объяснение, если какие-то нарушения глюкагон, инсулин. Тогда эти 2 ложки сахара по идее что-то должны выравнивать. Что-то там про утреннюю зарю есть, когда сахар ночью падает, а потом печень его подкидывает и на утро он высокий. Но точно не похудеть таким образом

Светлана
#5

Согласна с комментатором выше, что от сахара толстеют - глюкоза же подскочит в крови, и висцеральный жир обеспечен. Лучше колоть себе энлигрию для контроля аппетита и глюкозы в крови, а не сахар кушать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Бред какой. Наоборот нужно от сладкого отказаться. Я еще дополнительно и редук син принимала, чтоб аппетита не было и не срываться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: