Гость
Статьи
Грязные коврики для …

Грязные коврики для фитнеса

Хожу на йогу. Заметила большинство бабушек, именно они в большинстве ходят на занятия, занимаются без носков. С голыми ступнями стоят на ковриках, пятки грибковые видно с далека. Брезгую теперь ходить на занятия. Сама занимаюсь в носочках. Но мы часто ложим голову, то руки на коврик. Вам бы всё равно на такие коврики?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оближи после бабки коврик

Гость
#2

Йогой в носках не занимаются. В приличных заведениях коврик дезинфицируется самим участником после каждого занятия. Также можно приносить свой коврик

Гость
#3
Гость

Йогой в носках не занимаются. В приличных заведениях коврик дезинфицируется самим участником после каждого занятия. Также можно приносить свой коврик

Какой бред. В первый раз слышу что на йогу обязательно надо босиком приходить

Гость
#4

Ходите со своим ковриком!

Гость
#5
Гость

Какой бред. В первый раз слышу что на йогу обязательно надо босиком приходить

Значит йогой вы никогда не занимались, или занимались, но туфтой

Гость
#6
Гость

Какой бред. В первый раз слышу что на йогу обязательно надо босиком приходить

Если вы занимались йогой в фитнес клубе, то йогой вы не занимались

Гость
#8
Гость

Если вы занимались йогой в фитнес клубе, то йогой вы не занимались

Отвали больная

Гость
#9
Гость

Отвали больная

Почему больная?

Гость
#10
Гость

Почему больная?

Потому что я так сказала

Гость
#11

мне плевать совершенно, но если вы такая брюзга, то носите свой и бед не знайте

Гость
#12
Гость

Потому что я так сказала

Весомый аргумент, когда нечего ответить))

Гость
#13

Ложим.

Это треш.

Автор, носите с собой большое полотенце и подстилайте, когда лежите на ковре.

Гость
#14

Блин, я занимаюсь прыжками в воду, там вообще все босиком по одному трамплину ходят. А поролон в яме меняется раз в полгода - год, а туда все прилетают в поту и часто именно босиком, потому что носки там слетают когда вылазишь... да, мне бы было пофиг на коврик))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я бы купила и со своим ходила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: