Гость
Статьи
Что принимать в …

Что принимать в случаях сильного вздутия после еды?

Девушки, прошу прощения за такую скользкую тему, понятно, что нужен специалист, но пока не дошла, а симптомы мучают... Боюсь, что это может быть гастрит или какая-то его форма...Время от времени после еды возникает какое-то жесткое вздутие, которое очень тяжело погасить... Может, подскажете что принимать в таких случаях?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укропная вода, и побнятия колен к животу 20 раз по 3 подхода, все газы выйдут.

#2

Я Вам ничего, простите, советовать не буду, кроме, как вы сказали сами, специалиста. Сдайте анализы, ту же гастро - и поймете что пить, а что есть. На все про все 20 минут потратите.

#3
liza.silva

Я Вам ничего, простите, советовать не буду, кроме, как вы сказали сами, специалиста. Сдайте анализы, ту же гастро - и поймете что пить, а что есть. На все про все 20 минут потратите.

Всем бы такую, знаете ли, пунктуальность, как у вас. Но не все одинаковые, простите. Я тревожно отношусь к врачам, например. Если не можете посоветовать, лучше бы пропустили и пошли мимо...

#4
milama.lana

Всем бы такую, знаете ли, пунктуальность, как у вас. Но не все одинаковые, простите. Я тревожно отношусь к врачам, например. Если не можете посоветовать, лучше бы пропустили и пошли мимо...

Девушка, не обращайте внимание! Наверняка человек сам только недавно это сделал и теперь ходит гордиться собой, на что имеет полное право. Забудьте про нее, занимайтесь собой!:)

#5

Мне в таких историях стабильно помогает только Тримедат. Не могу уже вспоминать, когда я его впервые попробовала при вздутиях, но эффект дает стабильный. Купите, должен точно помочь.

#6

С бурлением, несварением, тяжестью в животе хорошо справляется пензитал. Отличный вариант, содержит активные ферменты. Действует быстро, стоит недорого.

Зоя
#7

Хорошо помогает пензитал в таблетках. Фермент для улучшения пищеварения. Недорогой и эффективный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Вам нужно отследить от какой именно пищи такое происходит, чтобы в будущем ограничивать ее в рационе. А сейчас советую взять в аптеке Эвэнзим, это ферменты для восстановления пищеварения (в том числе вздутие убирают)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: