Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу похудеть, 20 лет

Мне 20 лет. В 13 лет при росто 167 я весила 74 кг. Однажды у меня были страшные компульсивные переедания, я блевала от еды, но через пару часов снова ела и мой пик был 83 кг, но я их быстро скинула после того как вернулась к старому питанию и по сей день мой вес сейчас 70 кг при 170. Прошло 7 лет, и все эти 7 лет я пытаюсь похудеть. Я занималась спортом, уменьшала калории, следовала интервальному голоданию. Но при этом вес вообще никуда не двигается. Я ужасно обожаю еду и боюсь отказывать себя в чем-то, флешбеки возвращают к детству где я голодала а затем срывалась и набирала в 10 раз больше. И чтобы быть стройной мне нужно скинуть 10 кг, а предел мечтаний мой это фигура моделей, я всю жизнь хотела быть худенькой и весить 55. У меня ужасная фигура, выпирающий живот, большая висячая грудь и огромные бока, которые в платье выпирают как уши. Я занималась плаваньем и ходила в зал, делала 10 тыс шагов, была на сбалансированном питание, но вес всегда стоит на месте! Я клянусь, я 7 лет не видела цифру на весах которая начинается с 6.
Мне иногда кажется что я от запаха еды просто полнею. Посоветуйте как наконец то похудеть? Неужели это генетика и мне нужно придерживаться какой то определенной диеты всю жизнь? #диеты #питание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

- Пациент. перестаньте нервничать, у вас от этого волосы выпадают.
= Доктор, так я потому и нервничаю, что волосы выпадают!

Просто анекдот.
Просто о том, как можно загнать себя в проблему.

Гость
#2

Вот у меня такая же проблема тоже не знаю что делать

Валя
#3

Да забей Автор. А если хочешь похудеть, исключи хотяб сахар, мучное, чипсы, и соки лимонады для начала )))) все вредное исключи. Ешь картошку с мясом, но не жаренную

Гость
#4

70 кг при росте 170 это вполне норм, автор

Гость
#5

Мне 62 года и мне уже надоело, то худею то нет. Скинуть вес 20 кг мне не составляет труда за полгода на подсчете калорий, и радуюсь. потом надоедает, вечно без сладкого, наоборот начинаю набирать. И тоже радуюсь каждому килограмму. И сладкому. Потом надоедает быть толстым через пару лет, опять подсчет калорий. Максимально я сбрасывал 40 кг.
Но я при этом занимаюсь тяжелой атлетикой. Максимальный мой вкс 120 кг. Сейчас 103 кг.

Гость
#6

Жы ру ше нь ка😊

Гость
#7
Гость

70 кг при росте 170 это вполне норм, автор

60 - будет нормально

Гость
#8

Питаться правильно, три раза в день минимум и маленькие перекусы, но порции тоже небольшие. Без хлеба, без сахара, больше клетчатки и белка. Я к лету для ускорения процесса похудения добавила жиросжигатель Cla fat Burner ProteinRex, и аппетит меньше и похудение результативней

Гость
#9

Просто начните есть нормальную еду 3 раза в день. Если хочется пожевать пейте пустой чай. Зелёный, жасминовый норм будет. Лимона капнуть туда можно. От спорта не худеют, только сохраняют/набирают мышцы. 10 тыс шагов это от японских пенсионеров пошло. Никакая это не норма чего либо. Просто лучше чем лежать на диване. Вам 20 лет никакие шаги не нужны, нужна нормальная активность

Гость
#11

Я когда п Квин сенте худеть хорошо начала. До этого тоже, как ни старалась, вес стоял на месте. Уколы эти мне эндокринолог прописал. Колю по одному в неделю, чувствую себя прекрасно.

Гость
#12

У меня на Редук сине хорошо уходит вес. По кг в неделю точно в минус, это с учетом того, что нет никаких физических нагрузок.

Маргарита
#13

Я тоже никак не могла похудеть, хоть и истязала себя диетами, физическими упражнениями но срывалась. Всё время подъедала. Разожралась до центнера. Для похудения колола энлигрию, с ней аппетит снижен, есть вообще не хочется практически, и поэтому похудение идёт комфортно. Я похудела почти на 30 кг за полгода, стабильно, кожа не обвисла. И сейчас уже привыкла правильно питаться, поэтому вес не возвращается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#14

Обратитесь к диетологу, проверьтесь на инсулинорезистентность. Отсюда уже и будете плясать. Плюс рекомендую печень почистить. Я пила во время диеты Ремакса Про Актив. Этот гепатоактиватор как раз помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии больше становится по ощущениям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема