Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Добрый день! Мой рост 163см, всегда была худенькой, раньше мой вес не привышал 47кг (при ПМС, проходили эти дни, вес уходил до 45). И вот, за последний год я набрала 10кг, не сказать, что подкрался незаметно. Прошлым летом начала поправляться, сразу было видно, но сейчас прям не могу смотреть на себя в зеркало. Не понимаю, в чем дело, стресса нет, образ жизни не меняла. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Как быть? Как обратно скинуть все это сало?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

просто не ешь

#2

жрешь много,в профицит калорий.уменьшай порции,если не хочешь считать калории

Гость
#3

Мучное, сладкое нужно поменьше есть и побольше двигаться.

Гость
#4

Заниматься спортом и есть небольшими порциями, не переедать. Причем, чем меньше спорта, тем меньше вы можете себе позволить калорий. И наоборот.

Валя
#5

Загугли индекс массы тела и работай дальше по схеме

Гость
#6

Начните больше двигаться и на ужин что-то лёгкое ешьте) мне ещё редук син помог хорошо скинуть вес, тоже долго страдала от него

Гость
#7

Дефицит калорий и все будет ок. Я по первости пила хром, толку не было, потом купила коллаген контроль аппетита жидкий, люксколлаген называется, элзафарм фирма. На нем получилось диету держать

Гость
#8

Дефицит калорий, в рационе больше овощей и белка, меньше углеводов. Кушать правильно три раза в день, не морить себя голодом, можно перекусики делать. Воды пить в норме. Для подготовки к лету пила жиросжигатель ProteinRex и вес уходил и есть меньше хотелось, главное еще физические нагрузки добавлять

Дарья
#10

10 кг просто так конечно не уйдут, спорт, питаться раз 5 в день небольшими порциями, я ещё чтобы не срываться пила пиколината хрома Ирисфарма, он контролирует аппетит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11

Просто так вес не набирается. Если все таки образ жизни не менялся, то сходите к другому гинекологу и эндокринологу, пусть по своей части еще раз все перепроверят. А так придерживайтесь кбжу (в интернете есть калькуляторы специальные) + спорт + печень почистить не помешает. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: