Гость
Статьи
Чуствительность к …

Чуствительность к препаратам, стимулирующим для спортсменов

Если мне нельзя пить кока колу и глазирование напитки из-за песка в почках. То скорее всего у меня высокая чуствительность(в плохую сторону) к любим препаратам стумулирующим для спортсменов(например стимул, презрением), стероидам и алкоголю?

GIF
Опрос
Как вы думаете это так?
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Состав кока-колы производителем засекречен! но вообще листья коки это каннабиоид шоб вы таки знали... так что скорее всего у вас привязка к алколидам и каннабису может образоваться в теле. Остальное надо исследовать биохимически, если у Вас есть личный интерес и желание с помощью анализов на отклик инсулина например и сахар в крови и допустим на состояние ауры при исследовании эффекта Кирлиан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#2

Есть стимуляторы натуральные, не всякие химозные, например, женьшень, элькарнитин. Я беру коллаген жидкий с ними в составе, сил реально больше. Люксколлаген называется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: