Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

кто сидел на питьевой диете?
что вы пили? сколько она у вас длилась? были ли перерывы? сколько скинули?

GIF
ноунейм
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водофку.

Гость
#2

Питьевая без еды 1 неделя -3 кг. А сушка без воды ( утром стакан) и сырых овощах кашах на воде без соли -5 кг в неделю.

Гость
#3

не вздумай никогда на такое садиться. первое время да ты много сбросишь. но потом ты начнешь ОЧЕНЬ сильно набирать и станешь вечить еще больше чем до диеты. проверено моим же опытом. лучше расчитай дефицит каллорий в приложении и займись спортом, тогда будет тебе результат без побосек

ноунейм
#4
Гость

не вздумай никогда на такое садиться. первое время да ты много сбросишь. но потом ты начнешь ОЧЕНЬ сильно набирать и станешь вечить еще больше чем до диеты. проверено моим же опытом. лучше расчитай дефицит каллорий в приложении и займись спортом, тогда будет тебе результат без побосек

но к сожалению у меня не получается на дефиците,а спортом я и так занимаюсь

Гость
#5

Я много пью,но кроме частых пробежек в туалет никакого эффекта на вес)

ноунейм
#6
Гость

Я много пью,но кроме частых пробежек в туалет никакого эффекта на вес)

блин,это жиза
я скинула пока 5 кг

ноунейм
#7
Гость

Я много пью,но кроме частых пробежек в туалет никакого эффекта на вес)

а что именно вы пьете?

Гость
#8
ноунейм

а что именно вы пьете?

Утром выпиваю стакан воды,потом завтракаю и через полчасика,выпиваю стакан чая.До обеда ещё могу выпить стакан минералки или просто воды,потом обед,чай...в полдник стакан воды,ужин,чай...незадолго до сна стакан воды.Как то так.

Гость
#9

89682679437

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ноунейм
#10
Гость

89682679437

??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема