Гость
Статьи
Диеты

Диеты

Здравствуйте, я 3 день ничего не ем,пью только чёрный кофе и воду без добавок, сначала вес уходил
А сегодня увидела что за сутки ушло всего 100 грамм , помогите понять,почему так ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы вес уходил и не возвращался, надо вкусно и сытно питаться правильной низкокалорийной пищей. Голодом можно только безо всякой пользы для фигуры здоровье угробить.

Гость
#2

На земле так устроено, что ничто ниоткуда не берётся.
Как можно проверить, что вы все три дня ничего не едите? Лишь водy да кофе?Это ваши слова. Если вес стал медленнее уходить, значит, что--то да едите! Как писал классик: "Подумала и стала кушать". Вот и всё. Не надо искать чудес там, где их нет.🙋

Гость
#3
Гость

На земле так устроено, что ничто ниоткуда не берётся.
Как можно проверить, что вы все три дня ничего не едите? Лишь водy да кофе?Это ваши слова. Если вес стал медленнее уходить, значит, что--то да едите! Как писал классик: "Подумала и стала кушать". Вот и всё. Не надо искать чудес там, где их нет.🙋

Если говорить о вере на слово
Зачем доверять вашим фантазиям
Взрослые люди в адекватном состоянии могут проследить тащут ли они что-то в рот или пьют воду
До этого имелся опыт голодания и что-то за собой я умудрялась проследить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#5

Нельзя над собой так издеваться, кушать надо, откажитесь только от сладкого, я спортом занимаюсь, питаюсь правильно, чтобы не срываться пила пиколинат хрома Ирисфарма, сейчас по привычке уже не хочется вкусностей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема