Гость
Статьи
Трещина анальная, …

Трещина анальная, болит желудок

Мне 35 не рожала ,не замужем детей нет. Анальным сексом не занималась никогда и против такого. Запоры наверное дали такой вариант ,раньше говорили геморрой, сейчас оказывается трещина о которой я не знала! Полиповидные образования.Узнала после осмотра хирурга в поликлинике и стала она беспокоить . Желудок месяц беспокоит лечу у гастроэнтеролрга 3 неделя толку нет нольпаза , на фгдс кое как вытерпела гастрит и то типо это тяжесть не желудок и так ничегг не спросили .на узи пришла в 13.00 ела 8 вечера и потом 22.30 клетчатка ,он говорит вода или еда или газы в желудке ,я приобродела..помогает проктинетики пить. Нет отрыжки заботит, есть отрыжка нормально. А тут трещина или геморрой ещё и свечи и таблетки пила не дорогие ,потом просто свечи. То не понятно цистит все это чередуется ..цистит в мае лечила у уролога ( сходила опять хочется или не все или напор слабый .может это началось в связи с тем , что под дверью туалета сидит сотрудник у нас тут.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Медицинского профиля специалист нужен .
Сочувстовать только здесь можно .

Непсихолог
#3

посм аналогичные темы тут были

Наталья
#4

может у вас синдром раздраженного кишечника. Мне так врач подтвердил. Соблюдайте диету номер 5, без жирного, острого и тяжелого. Также советовал пить омепрозол и ферменты для пищеварения пензитал в таблетках, хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

89682679437

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: