Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста набрать вес

мой вес 45 при росте 170. желанный вес 53-55. посоветуйте, пожалуйста, что может способствовать увеличению в весе?
в день я ем 3-4 раза + постоянно что-то подъедаю из сладкого или мучного. стараюсь есть достаточно калорийную еду:орехи, молочку, мясо. в среднем я съедаю 5-6 килокалорий за день. образ жизни нормальный

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям стильная нужда то надо идти сдавать на гормоны и обмен веществ и исходя уже из этого подбирать диету.
Сама мучаюсь 😔
150/40

Гость
#2

Давай поменяемся. Я за тебя вес наберу, а ты за меня похудеешь)

Гость
#4

Есть спецпитание протеиновое как йогурт питьевой , спроси в аптеке

Гость
#5

«В первый день утром надо выпить, медленно, но не прерываясь, литр молока. В каждый следующий — на полпроцента больше предыдущего» (ц) старый розыгрыш.
Неизвестно, попалась ли на это хоть одна девушка, но через два года там почти сорок литров выходит 😂

Непсихолог
#6

иди в клинику похудания там есть специалист называется
эндокринолог-диетолог с анализами гормональными на руках
и они вас потолстят. они там не только толстушками занимаются)

и заканчивайте с едой слишком часто
это приводит к скачкам инсулина и высокой инсулинорезистентности и преддиабету

Непсихолог
#7

*идите

сорри клава подглючивает (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добавлю ко всему вышесказанному, что обязательно нужно к врачам, но и бывает, что не только гормональное - бывает все что угодно извините даже не усваивается белок или паразиты... Главное найти причину, а не лечить последствия данной причины))) Здоровья Вам )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: