Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

мой рост 167, вес 64. за зимнее время я набрала 12кг, мой вес раньше был 50-52(и то мне казалось что я не особо худая). сейчас пытаюсь похудеть, но вообще не получается, пытаюсь почти не есть, а если ем то овощи и фрукты. включала спорт в свою жизнь, тоже не помогает, килограммы вообще никуда не уходят. с каждым днем все больше и больше ненавижу свое тело, в котором теперь мне некомфортно. посоветуйте что-то эффективное и быстрое

GIF
аноним
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько в сутки калорий потребляете?

Гость
#2

Эффективное и быстрое?? Нажиралось годами, а хочется за пару дней избавиться! Не пейте ничто сладкое, оно вреднее сладкого твёрдого, гуляя по городу - избегайте булочных, кофейных, фудкортов, обжорки, кондитерские отделы супермаркетов, не пеките дома торты, пироги, насмотревшись интернет.
Не налегайте на сладкие фрукты, получите тот же сахар. Двигайтесь, отвлекайтесь от еды! Всё дело в ней!

Гость
#3

лучше овощи, а не фрукты. Попей жиросжигатель для похудения Tetralab Slimline, уменьшает потребность в сладкой пище, ускоряет обмен веществ, увеличивает расход калорий при физических нагрузках...

Гость
#4

Здравствуйте,напишите мне в вотсап,
89812121809
Я консультант по питанию

Гость
#5

На пп переходите, спорт, витамин Д. Я еще Нормотим пила. Аскорбат лития нервишки в порядок приводит, и на нем нет постоянных мыслей о еде.

аноним
#6
Гость

Эффективное и быстрое?? Нажиралось годами, а хочется за пару дней избавиться! Не пейте ничто сладкое, оно вреднее сладкого твёрдого, гуляя по городу - избегайте булочных, кофейных, фудкортов, обжорки, кондитерские отделы супермаркетов, не пеките дома торты, пироги, насмотревшись интернет.
Не налегайте на сладкие фрукты, получите тот же сахар. Двигайтесь, отвлекайтесь от еды! Всё дело в ней!

какими годами?? вес пришел буквально меншье чем за полгода🤦🏼‍♀️

#7

Вы проверьте свои гормоны, особенно щитовидку, еще у вас нет дисциплины в питании - т.е. в одно и то же время три раза в день! Питание выстройте правильное, мучное и сахар ваши враги... Фрукты лучше до 12. Салаты включите в рацион побольше петрушки, укропа и т.д. (траву одним словом) в питание включите жиры, белки и углеводы... А теперь по тренировкам... Надеюсь вы понимаете, что пилатес-милатес, йога и т.д. это всего лишь доп - основа это кардионагрузка! Причем выстроенная в пульсовой зоне 120-140 ударов в минуту... Пот течет вы не худеете, это естественное охлаждение организма... вода... а вот ночью горит жировая ткань... Из своей практики месяц 3-4 см в талии у женщин примерно по вашим описании... но работа не титаническая а больше на выносливость ))) вот тут то и вся суть... а потом только вы можете подключить коррекцию фигуры в виде пилатеса, бассейна, йоги, силовой нагрузки (в женском тренинге в месяц тренировочный план меняется пять раз по циклу ))) ) Вот тогда будет Вам хорошая фигура )))

Гость
#8

Если не брать в расчет возможные проблемы со здоровьем, ну не верится мне в то что "я ничего не ем и не худею".
Сама склонна к лишнему весу, постоянная борьба, чуть расслабишься плюс, который убирается только постоянным дисциплинированным питанием + активность.
Тоже подруга сокрушалась "не ем и толстею". Потом проанализировали как она "не ест". Минимум литр колы с сахаром в день, кусочничает всякими бутербродиками и каждые выходные выпивка. И не наедается, а ккал идут.

Фрукты тоже вещь коварная) это углеводы, их можно воспринимать как десерт и есть ОЧЕНЬ ограниченно, по крайней мере при похудении.
И по поводу очень быстро. Все индивидуально, но лично мне помогает 1200 ккал в день, акцент на белок, умеренное потребление соли (никаких сосисок, колбас, сыров, солений) сладкое ем, но тоже очень ограниченно.
+ активность, лучше подключить спорт, но если нет возможности - быстрый пеший шаг, активная уборка дома). Никаких "разгрузочных дней" само собой быть не должно. Очень тормозит процесс

Гость
#9

мутацыисть жирность какая сладкоежка?

Ольга
#10

Я на озоне жидкий luxcollagen контроль аппетита покупала. Результат классный! У меня аппетит пропал, а состояние кожи и волос намного лучше стало. Принимать удобно, по флакончику в день.

Настя
#11

Почти не есть это не эффективно) Я питалась сбалансировано, пила пиколинат хрома Ирисфарма, чтобы контролировать аппетит и не срываться на сладости по вечерам) Мне помогло

Лиза
#12

Вы неправильно питаетесь, из-за этого не худеете. Во время голодовки организм впадает в стресс и наоборот запасает жиры, чтобы выжить. Так что наладьте нормальное питание, можно еще печень почистить, не помешает. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. За счет этих компонентов он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. Мне помогло, побочек не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нельзя так питаться, организм наоборот думает, что настали тяжелые времена и запасает жир, чтобы спасти себя. Так что начните правильно питаться, просто с небольшим дефицитом ккал + активности. Можно еще печень почистить, лишнем не будет. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло, побочек не было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: