Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

за год я поправилась, и у меня лицо стало более круглое, что сделать чтобы убрать круглую форму лица, у меня вообще другая форма лица, но так получилось, что поправилась..
я очень часто и почти каждый день ем сладкое, вредное, где много калорий, а полезную еду ем мало (на это есть свои причины) как мне убрать круглую форму лица и в принципе щеки, подбородок?((
помогите пожалуйста 🙏🏿🙏🏿

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сами ответили на свой вопрос.прекратите быть рабом желудка и жрать эту ересь.не спорю,можно каждый день позволять себе съесть что-то вкусное,но не поглощать только это,тем более в больших количествах.

Гость
#2

кидай ссылку на фото.. может ты круглолицая от рождения. Есть территории южнее Беларуси где все сплошь луноликие - порода такая. щеки можно уменьшить (диета, комки биша). Строение костей черепа и форму черепа невозможно

Гость
#3

Очень просто. Не жрать в него!

Тася
#4

Есть меньше. Весь секрет в этом. А чтобы есть меньше, энлигрия в помощь. Мне она помогает. Уже больше 10 кг с ней ушло.

Оксана
#5

Я хорошо похудела на листате мини. Она все лишние жиры из организма вывела. И лицо тоже похудело прилично, ушли щечки и появились скулы.

Гость
#6

Подбородок, живот, ляжки, попа - это всё питание!🌰🍞🥐🥘🍕🥨🍟
И спорт не уберёт, если будете продолжать вкусно, сладко есть. Занималась спортом и при этом питалась на всю катушку, перебор с калориями ужасный, никакого похудения, толстая корова! Как только перешла на низкокалорийную пищу, сократила порции, уменьшив размер тарелки, вес сдвинулся, объёмы опали.
Вот и весь фокус. Еда, питание - вот причина всей проблемы. Застегни рот!🤐
"Zip mouth!"🤐🤐

Катя
#7

Никак! худеет сразу все тело

Анна
#10

Лицо похудеет только на фоне общего похудения тела, по-другому, увы, никак. Если вес большой, можно Квинсенту поставить полгода-год, скинете лишнее довольно комфортно и привыкните кушать меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ну если знаете причину, но продолжаете свое... Тут только Редук син пить, при отсутствии своей силы воли. С ним не тянет на сладкое, вес стабильно уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема