Гость
Статьи
Общество провоцирует …

Общество провоцирует девушек худеть своим одобрением худобы

Общество давит, причем не только негативом, но даже своим позитивом, так сказать, подсаживая на социальное одобрение. Когда я была в весе ниже нормы сразу начинались комплименты, даже от незнакомцев, даже от девушек. Мужчины больше уступают, пропускают, чаще знакомятся, хотят узнать, что ты за человек, когда раньше тебя не замечали. Это приятно и это стимулирует поддерживать вес, хоть это и сложно. Особенно если раньше была полнее на 14 кг, а это часто значит быть невидимкой для многих. Другой вопрос, почему девушки уходят совсем в кости, это ведь еще сложнее поддержания минималки и никаких социальных плюшек уже нет. #общество #похудение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социальная наркоманка что ли??

Гость
#2
Гость

Социальная наркоманка что ли??

А кто не?
Стая есть стая…

Гость
#3
Гость

А кто не?
Стая есть стая…

Нормальные люди не.

Гость
#4
Гость

А кто не?
Стая есть стая…

Ты ещё и собака что ли, в стае?

Гость
#5

Вообще все равно, худела чисто для себя, у самой не получалось, редук син пила, но тем не менее. До костей не скидывала, не люблю, когда щек нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

Худеть или не худеть, личное дело каждого. Я так считаю. Мне в моем весе не комфортно было. Сбросила 15 кг. Для контроля аппетита энлигрию колола и зал два раза в неделю для того, что бы тело подтянуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: