Гость
Статьи
Похудеть как быстро?

Похудеть как быстро?

Девчоночки, подскажите, пожалуйста, чудодейственный рецепт похудения. Очень хочется и очень надо. При росте 150 веши 73 кг, ужасно, знаю, сама запустила себя. Ем немного, воды пью, конечно , маловато. Знаю, что быстро чуда можно не ждать, но все же, кто как худел. Спортзал не вариант.спасибо

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много и быстро ходить, всегда и везде! Не переедать! Не покупать в квартиру из еды ничего, что способствует росту веса! Одеть резинку на запястья, при желании сожрать вредную ***, бить себя резинкой. Я так за пару месяцев себе руку в синяк превратила, ела траву и вареную курицу и рыбу. Похудела, сменила привычки в еде и больше не поправлялась. Потом спорт и нормальный сон сами пришли ко мне. Так что, если есть желание, вы перевернетесь на другой бок.

Гость
#2

Вообще то спортзал это база для сжигания калорий. Именно силовые помогают запустить метаболизм. Но это только 30% успеха. Остальные 70% это ПП.

Золотая Рыбка
#3

Чуда не ждать, это верно.
Я стройнела так:
1. Правильное питание.
2. Питьевой режим.
3. Психологический настрой.
4. Двигательная активность.
5. Соблюдения режима дня.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Очень много и быстро ходить, всегда и везде! Не переедать! Не покупать в квартиру из еды ничего, что способствует росту веса! Одеть резинку на запястья, при желании сожрать вредную ***, бить себя резинкой. Я так за пару месяцев себе руку в синяк превратила, ела траву и вареную курицу и рыбу. Похудела, сменила привычки в еде и больше не поправлялась. Потом спорт и нормальный сон сами пришли ко мне. Так что, если есть желание, вы перевернетесь на другой бок.

1. Везде ходить - это верно. Где можно пройти пешком, там не пользоваться транспортом. Не пользоваться лифтом.
2. Вредное не покупать, ясно. А если домашние покупают, отходить от стола, не есть с ними вкусняшки.
3. Про резинку - не знаю. Не пробовала.

Гость
#5

Во первых почистите кишечник слабительным, во вторых интервальное голодание, постепенно перейдите на омад, если сила воли есть, у меня она так себе. Есть можно только белок и клетчатку,жир обязательно, т.е. можно даже жирную селёдку например, жирные сорта рыбы, мясо, жареные яйца на оливковом масле и т. д. сахар нельзя вообще, сладкие фрукты нельзя, авокадо можно, хорошая вещь, все ягоды кроме винограда можно. Молоко можно кокосовым заменить для кофе, но я не стала. Только изучите тему эту всю вдоль и поперёк, купите витамины и не простые дешманские, а нормальные, омегу, кальций, витамин д, биотин и т. д. . Во время голода пейте минеральную воду, воду с яблочным уксусом, с лимоном, можно кофе, чаи с сахарозаменителем на стевии. Ну и конечно же такое питание, можно только тем которого нет всяких проблем с поджелудочной и т. п.. У меня за 1,5 нед 3 кг ушло, у вас побольше должно уйти. Подходите к этому вопросу с умом, спорт немного подключите.

Гость
#6
Гость

Во первых почистите кишечник слабительным, во вторых интервальное голодание, постепенно перейдите на омад, если сила воли есть, у меня она так себе. Есть можно только белок и клетчатку,жир обязательно, т.е. можно даже жирную селёдку например, жирные сорта рыбы, мясо, жареные яйца на оливковом масле и т. д. сахар нельзя вообще, сладкие фрукты нельзя, авокадо можно, хорошая вещь, все ягоды кроме винограда можно. Молоко можно кокосовым заменить для кофе, но я не стала. Только изучите тему эту всю вдоль и поперёк, купите витамины и не простые дешманские, а нормальные, омегу, кальций, витамин д, биотин и т. д. . Во время голода пейте минеральную воду, воду с яблочным уксусом, с лимоном, можно кофе, чаи с сахарозаменителем на стевии. Ну и конечно же такое питание, можно только тем которого нет всяких проблем с поджелудочной и т. п.. У меня за 1,5 нед 3 кг ушло, у вас побольше должно уйти. Подходите к этому вопросу с умом, спорт немного подключите.

И конечно же в любых правилах есть исключения, если чего то очень хочется, то можно) но потом снова вставайте на верный путь, не сдавайтесь.

Гость
#7

Пос..рать, кг сразу вниз

Гость
#8

Я, когда в апреле ездил в командировку в Астрахань, спал по 4 часа в сутки, питался только копченой осетринной и алкоголем. Похудел за неделю на 9 кг, вес до сих пор держится

Виктория
#9

Кожа обвиснет если вес большой был. Спорт нужен

Гость
#10
Гость

Во первых почистите кишечник слабительным, во вторых интервальное голодание, постепенно перейдите на омад, если сила воли есть, у меня она так себе. Есть можно только белок и клетчатку,жир обязательно, т.е. можно даже жирную селёдку например, жирные сорта рыбы, мясо, жареные яйца на оливковом масле и т. д. сахар нельзя вообще, сладкие фрукты нельзя, авокадо можно, хорошая вещь, все ягоды кроме винограда можно. Молоко можно кокосовым заменить для кофе, но я не стала. Только изучите тему эту всю вдоль и поперёк, купите витамины и не простые дешманские, а нормальные, омегу, кальций, витамин д, биотин и т. д. . Во время голода пейте минеральную воду, воду с яблочным уксусом, с лимоном, можно кофе, чаи с сахарозаменителем на стевии. Ну и конечно же такое питание, можно только тем которого нет всяких проблем с поджелудочной и т. п.. У меня за 1,5 нед 3 кг ушло, у вас побольше должно уйти. Подходите к этому вопросу с умом, спорт немного подключите.

Сама глотай эти слабительные, если они такие полезные, а здесь их не надо советовать.

Гость
#11

лучше поешь речной рыбки с рынка - в них глисты - худеть сама будешь и делать ничего не надо - кайф

Гость
#13
Гость

Очень много и быстро ходить, всегда и везде! Не переедать! Не покупать в квартиру из еды ничего, что способствует росту веса! Одеть резинку на запястья, при желании сожрать вредную ***, бить себя резинкой. Я так за пару месяцев себе руку в синяк превратила, ела траву и вареную курицу и рыбу. Похудела, сменила привычки в еде и больше не поправлялась. Потом спорт и нормальный сон сами пришли ко мне. Так что, если есть желание, вы перевернетесь на другой бок.

Интересная идея с резинкой. Спасибо!

Гость
#14
Гость

лучше поешь речной рыбки с рынка - в них глисты - худеть сама будешь и делать ничего не надо - кайф

Не всегда. И это вредно для всего организма. Личинки паразитов мигрируют в другие органы, например легкие.

Гость
#15
Гость

Не всегда. И это вредно для всего организма. Личинки паразитов мигрируют в другие органы, например легкие.

в рыбе лентец-широкий, это в свином мясе всякие эхинококки и альвеококки

Гость
#16

Больше активности, пешком ходите, танцуйте. Пропейте редук син курсом, мне он хорошо помог начать похудение. У меня был вес 89 кг изначально

Гость
#17

Быстро лучше не худеть, потом еще быстрее наберете. я с уколами квинсенты худею, примерно 4-5 кг в месяц.

Лилия
#18

По минимуму есть, больше двигаться. Жиросжигатель в помощь, хороший от MedCraft на wildberries продаётся. Но! Резкое похудение обычно ненадолго, поэтому надо постоянно придерживаться ПП и спорт нужен, чтобы тело было подтянутым и красивым

Валерия
#19

ПП, кардио и уколы энлигрии. Я так худела. За 3 месяца 10 кг ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#20

Привет! Чудо рецепта/таблетки и т.д., увы, не существует. Подсчитывайте кбуж (это сложно только первую неделю-две) + домашний спорт/прогулки + печень почистить. Вот и весь рабочий рецепт похудения. Для печени могу посоветовать Ремаксу Про Актив. Сама пила этот гепатоактиватор во время диету. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: