Гость
Статьи
Напарник на ИГ 20/4

Напарник на ИГ 20/4

Всем привет. я на интернальном голодании 20 на 4 уже 2 недели. Плюс ограничения по питанию - отказалась от простых углеводов, с небольшими исключениями в виде ягод и фруктов. ищу напарницу. желательно 30-35 лет и высокую, мой рост 176, чтобы был соревновательный момент. мой начальный вес был 82, сейчас около 79.
приветствуются советы #диеты

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

советы?ну хорошо.ИГ и отказ от быстрых углей полная чушь,вы можете есть завтрак/обед/ужин главное укладываться в нужную вам калорийность.я уверена,что в этот огромный промежуток времени вы думаете только о том,как бы быстрее уже пожрать.я ем довольно много сладкого в течении дня и имею отличное спортивное тело.естественно я слежу за нормами БЖУ,без этого никуда.лучше уж считать каждую крошку который ты съешь и не молиться на каждый приём пищи,нежели чем жрать раз в полгода и быть зависимым от жрачки.

Непсихолог
#2

зайдите на сайт Мой здоровый рацион
там девочки марафоны проводят
возможно кто-то и откликнется!

Жанна
#3

Я сама не смогла отказаться. Только вот с Энлигрией держусь, не срываюсь. Эффект классный и худеть легче.

Гость
#4

Здорово у вас получается. Я тоже на ИГ и плюс колю квин сенту, вес снижается на глазах просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ПП и Редук син. И не надо изобретать велосипед. С капсулами никаких срывов, и в 1500 кк легко укладываюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: