Гость
Статьи
Есть, кто худеет и от …

Есть, кто худеет и от этого страдает?

Я в зал хожу по 3 раза в неделю, но с питанием пока тяжело себя приучить. Все время возвращаюсь с тренировок и что-то ем вредненькое. И как будто толку нет от моих похождений, вес тот же, усилия впустую проходят все.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно, все практически.
Но всегда есть запасной вариант — раскачаться в конь-деваху, это тоже круто.

Альбина
#2

Не нужно меньше есть, нужно правильнее есть, соблюдать БКЖУ, только найдят баланс в питании можно скинуть лишнее без вреда. Мне помогал мой тренер я ему очень благодарна за эти знания, больше чем за тренировки. Он научил и белок дефицита закрывать и клетчатку и что БАДы не зло как об этом пишут везде, если принимать их с умом это супер помощь в современном мире

Автор
#3
Альбина

Не нужно меньше есть, нужно правильнее есть, соблюдать БКЖУ, только найдят баланс в питании можно скинуть лишнее без вреда. Мне помогал мой тренер я ему очень благодарна за эти знания, больше чем за тренировки. Он научил и белок дефицита закрывать и клетчатку и что БАДы не зло как об этом пишут везде, если принимать их с умом это супер помощь в современном мире

Я тоже не против БАДОв витамин Д, с, цинк, магний это мой ежедневный уже рацион)) ну белковые коктейли я тоже начала с тренировками кстати, клетчатка это что-то типа псиллиума?

Альбина
#4
Автор

Я тоже не против БАДОв витамин Д, с, цинк, магний это мой ежедневный уже рацион)) ну белковые коктейли я тоже начала с тренировками кстати, клетчатка это что-то типа псиллиума?

Да, но я не могу это все употреблять, это сложно придумывать каждый раз куда чего, плюс противно пить, они разбухают. Я перешла на аптечные растворимые волокна, мне понравился фибраксин, там еще и железо в описании поднимает, посмотрим, лишним не будет. Первое что почувствуете ежедневный нормальный стул как по часам, следующий эффект у меня лично был снижение тяги к сладкому мучному , ну и вес начал двигаться вниз!

#5

Поищите на ютуб Ольга Павлова, врач эндокринолог. У нее там есть ролики про клетчатку, про питание и т.д. Мужа родственница опираясь на ее советы хорошо так похудела, в зал не ходит, ходит на какие-то танцы, но результаты прям очень хорошие. Вот там про срывы она говорила, что можно сорбировать клечаткой, если правильно её принимать.

Непсихолог
#6

милая авторка Сначала питание это 80% проблем
если вы наедаетесь после зала значит телу не хватает как правило белка

сколько чистого белка вы едите сейчас на 1кг вашего веса?
и какой объем ккал в ваших тренировках?

Непсихолог
#7

и как вы спите?
как восстанавливаетесь после треней?

тренировки могут еще негативно влиять на кортизол
если делать их вечером (утренние трени более эффективны!)

Нина
#8

То же самое было с вредной едой, но тренироваться не могла из-за лишнего веса. Стыдно было в зал идти со своими формами. Пошла к эндокринологу. После анализов она назначила мне квинсенту, на ней стала постепенно худеть. Аппетит становится меньше, на мучное и сладкое не тянет. Гулять стала подолгу. Так что начинате с терапевта, просите направление к эндокринологу. По результатам анализов станет ясно, что у вас происходит с организмом.

Лилия
#9

Я худею с уколами энлигрии, и к счастью страданий не испытываю, потому что подавляется аппетит, ешь мало, худеешь комфортно

Гость
#10

Всегда так и было, по итогам срывы и зажоры. Сейчас на Редук сине худею, нет такого. Есть не хочется, на сладкое, мучное не тянет.

Ольга
#11

Я Нормотим пью, быстро перестроилась на новый режим. С ним нет навязчивых мыслей о еде. Ну и в эмоциональном плане все гуд.

Катерина
#13

Такая же ситуация. Спорт - да, но и покушать да. Энлигрию сейчас колю для контроля аппетита. Чувство насыщения дольше не покидает. Дефицит калорий соблюдать легче гораздо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14

Попробуйте добавить Фитолакс мармеладные ягоды, я с него процесс похудения! Очищает желудок, заметила, сразу весы сдвинулись с мертвой точки, а уже диетой и физическими нагрузками улучшая результат) По цене довольно выгодно получается, принимаются легко, никаких побочных эффектов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: