Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы ушел жир, а остались одни мышцы?

Что посоветуете? Хочу похудеть на 3 -5 кг, чтобы ушел именно подкожный жир, а остались мышцы. Когда я пробую дифицит калорий -то просто организм стресует и горят мышцы, попа становится плоской, грудь уходит и лицо истощается, а подкожный жир остается....Что с ним делать?
Как правильно похудеть, чтобы все мышцы остались на месте, у меня их и так немного.
Не бегаю на дорожке-это не моё бег, чем посоветуете заниматься? Было бы неплохо просто активность типа танцев живота, пилатес...Что помогает вам держать себя в лучшей форме?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Минимальный дефицит калорий, пища преимущественно из белка и клетчатки и силовые тренировки💁🏻‍♂️

Гость
#2

Старые добрые силовые.
Не на сброс калорий, а именно на «качка».

Гость
#3

Побольше белка и силовые тренировки
Но это не быстрый процесс

Гость
#4

Не кушаю хлеб, хожу на тренировки, больше бегаю. Для сжигания жира пью Слимлайн Тетралаб, жиросжигатель с безопасным составом

Гость
#5

Жир без мышц не сбрасывается.
Такова физиология человека.
Но можно сдвинуть пропорцию, чтобы меньше мышц сгорало и больше жира.
Качки для этого придумали циклы массонабор-сушка.
За счет этого они постепенно меняют % состав тела в сторону мышц.
Танцы, пилатес и прочие групповушки тебе не помогут.
Только качалка, базовые упражнения со штангой, с тяжелыми весами.
И диета.
Иначе никак.

Гость
#6

press227, freshlife28 на ютуб посмотри.

Гость
#7

Силовые тренировки. От них мышцы сохраняются/прибавляются. Хорошо есть белок. А жир уходит от дефицита разумного

Гость
#8

Надо баланс соблюдать, вода, питание, спорт, режим. Я еще квинсенту колю, очень помогает схуднуть...

Рита
#9

Обратитесь к специалисту по спортивной медицине, у меня муж в том году обращался к Головкину в Рефеш клиник, ему скорректировал он и вес и мышечную массу. У них там очень классные программы. У них несколько филиалов в Москве.

Лика
#10

Я редук син пила и плавать в бассейн ходила. Скинула 15 кг, мышцы появились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне энлигрия помогает похудеть. С ней именно объемы меньше становятся. Но у меня большой лишний вес. Уж точно больше 5кг надо скинуть))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: