Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с целлюлитом в области ляжек и ягодиц?

Всем здравствуйте
Подскажите,как бороться с целлюлитом в области ляжек и ягодиц? Вроде бы не полная,подвижный образ жизни..

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

фитнес

Гость
#2

Хоспидя, колхоница (а ты колхозница, городские слово "ляжки" не пишут, а многие и не знают), тебе-то зачем??? Ходи в телогрейке и ватных штанах зимой и летом, никто и не заметит. Да и заметят если, всем пох на тебя.

Гость
#3

Тут одним движением не изменится ситуация, силовые упражнения нужны, правильное питание, массаж, скрабирование, увлажнение, а из ухода я брала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, все делала поэтапно и добилась гладкой, ровной и упругой кожи.

поиграем?
#4

питание, массаж

Гость
#5

Ай, до оставить как есть, всё это борьба с ветряными мельницами.

лампада
#6

усилить физ нагрузку, баланс соли и воды держать, чтобы лишняя вода выводилась и сосудам по легче было.

Гость
#7
Гость

Хоспидя, колхоница (а ты колхозница, городские слово "ляжки" не пишут, а многие и не знают), тебе-то зачем??? Ходи в телогрейке и ватных штанах зимой и летом, никто и не заметит. Да и заметят если, всем пох на тебя.

И вам добрый вечер) колхозница-как раз здесь вы,» «хоспидя»,тоже мало кто наверное слышал,не подскажите,это с какого сельского в переводе?)

Гость
#8
Гость

Тут одним движением не изменится ситуация, силовые упражнения нужны, правильное питание, массаж, скрабирование, увлажнение, а из ухода я брала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, все делала поэтапно и добилась гладкой, ровной и упругой кожи.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#9
лампада

усилить физ нагрузку, баланс соли и воды держать, чтобы лишняя вода выводилась и сосудам по легче было.

Огромное спасибо за ответ)

Была моделькой!🐾
#10

Самое главное делать силовые тренировки, умеренные кардио-быстрая ходьба, бег, велик, прыжки на скакалке. И упражнения от зажимов и застоя лимфы в теле. Пить достаточное количество воды, минимизировать или вообще убрать мучное, сладости, соленья, копченья, переработанную мясную продукцию. Массажи как вспомогательный инструмент тоже хорошо. Крема, скарбы, обертывания просто помогут сделать верхний слой кожи-эпидермис более ухоженным, но на сам целлюлит это не повлияет.

лампада
#11
Была моделькой!🐾

Самое главное делать силовые тренировки, умеренные кардио-быстрая ходьба, бег, велик, прыжки на скакалке. И упражнения от зажимов и застоя лимфы в теле. Пить достаточное количество воды, минимизировать или вообще убрать мучное, сладости, соленья, копченья, переработанную мясную продукцию. Массажи как вспомогательный инструмент тоже хорошо. Крема, скарбы, обертывания просто помогут сделать верхний слой кожи-эпидермис более ухоженным, но на сам целлюлит это не повлияет.

пить воды и меньше соли как раз приведет к отекам, т.е это сосуды напрягаются, отсюда эффект целлюлитный сильнее. Чтобы образовалась моча (вышла лишняя жидкость и не создавала отеков) нужна соль. Так что : меньше соли - меньше воды\ больше соли-больше воды.

Была моделькой!🐾
#12
лампада

пить воды и меньше соли как раз приведет к отекам, т.е это сосуды напрягаются, отсюда эффект целлюлитный сильнее. Чтобы образовалась моча (вышла лишняя жидкость и не создавала отеков) нужна соль. Так что : меньше соли - меньше воды\ больше соли-больше воды.

Я написала про соленья разные, а не про соль. Понятно что необходим водно-солевой баланс. То что мы солим умеренно пищу этого достаточно, ещё хорошо утром натощак перед первым стаканом воды рассасывать несколько кристаликов морской соли. А вот соленья организму совсем не нужны.

Serg
#14
Гость

Ай, до оставить как есть, всё это борьба с ветряными мельницами.

Согласен. Целлюлит - это не болезнь, а фактически женский вторичный половой признак.

Alisa
#15

Вообще это норма для женщин, так устроен наш организм. Я дополнительно к питьевому режиму добавляю медовые массажи, сухой массаж с щеткой. И принимаю ванны для повышения тургора кожи. Ванны с солью, с бишофитом. И еще мне нравятся ванны с эмульсией Нафтадерм, улучшают метаболизм и рельеф кожи выравнивается, кожа гладенькая.

#16

У меня помимо целлюлита еще и лишний вес. Стала заниматься силовыми тренировками - они хорошо сжигают жир, меньше есть - колю себе энлигрию, чтобы желудок не зверел. С каждым днем падение веса меня только радует.

Катя
#17
Наталья

У меня помимо целлюлита еще и лишний вес. Стала заниматься силовыми тренировками - они хорошо сжигают жир, меньше есть - колю себе энлигрию, чтобы желудок не зверел. С каждым днем падение веса меня только радует.

только сначала анализы обязательно надо сдать, потом принимать

Катя
#18
Наталья

У меня помимо целлюлита еще и лишний вес. Стала заниматься силовыми тренировками - они хорошо сжигают жир, меньше есть - колю себе энлигрию, чтобы желудок не зверел. С каждым днем падение веса меня только радует.

и у меня с силовыми живот и целлюлит ушли НО попа из 117 стала 134

Женя
#19

Массаж сухой щеткой, лимфодренажный массаж, пить побольше воды. Говорят, наследственное и не убрать, но я когда редук син закончила принимать, ходила на массажи и ушло практически все, кожа ровная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Спорт, специальные крема использовать обязательно, и пить много воды. Я когда сильно поправилась, у меня целлюлит попер. Сейчас худею на квин сенте, занимаюсь спортом, на массаж хожу, и он постепенно исчезает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: