Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать доставки еды, кто такими сервисами пользовался?

Всем привет! Я люблю готовить, но не регулярно, и, вообще, хочу разнообразия в своем питании. Хочу попробовать доставки еды, которую на неделю или месяц привозят. Кто такими сервисами пользовался?\

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с удовольствием заказывала, если бы цена была не золотая на эту еду.

Гость
#2

через мегамаркет душевно, там бонусами спасибо можно платить

Гость
#3
kuznetsova.yaya

Я бы с удовольствием заказывала, если бы цена была не золотая на эту еду.

А золотая это сколько 300 руб за порцию?

#4

Я в ПростоЕда заказываю, у них ценник вообще невысокий.

Гостья
#5
Гость

А золотая это сколько 300 руб за порцию?

Это шаурма или Бургер Кинг? бесплатно не надо лично мне,а нормальная еда и впрямь золотая, даже бургеры в нормальных заведениях.

#6
shchedraya.yulya

Я в ПростоЕда заказываю, у них ценник вообще невысокий.

А сколько у вас в месяц выходит?

#7
levkovich_a

А сколько у вас в месяц выходит?

У меня 2 подписки оформлено, и на вторую большая скидка, что хорошо, потому что муж у меня любит поесть. За 4 приема у нас подучается около 1000 р в день на двоих. Выгоднее цен, чем у ПростоЕда я не видела у других сервисов.

Гость
#8
Гостья

Это шаурма или Бургер Кинг? бесплатно не надо лично мне,а нормальная еда и впрямь золотая, даже бургеры в нормальных заведениях.

Вы хоть с ценами за доставку и примерным меню ознакомьтесь, это среднее хрючево, без особых изысков в принципе.

Гость
#10

Я пользовалась, долго не смогла. Не смотря на обещания, количество курицы в рационе зашкаливало. Стоило 1200 в день, за 4 приема, и это далеко не в этом году.
Наверное есть лучше варианты, но явно нужно смотреть от 2000р в день, скорее всего.

#11
shchedraya.yulya

У меня 2 подписки оформлено, и на вторую большая скидка, что хорошо, потому что муж у меня любит поесть. За 4 приема у нас подучается около 1000 р в день на двоих. Выгоднее цен, чем у ПростоЕда я не видела у других сервисов.

Ну да, я что-то думала, это гораздо дороже. Мне кажется, у меня около этой суммы уходит на меня одну...

#12
levkovich_a

Ну да, я что-то думала, это гораздо дороже. Мне кажется, у меня около этой суммы уходит на меня одну...

Я сама первый раз когда заказывала думала обман может какой, привезут какую-нибудь просрочку. Но нет, ПростоЕда реально удивила, все вкусное свежее.

#13
shchedraya.yulya

Я сама первый раз когда заказывала думала обман может какой, привезут какую-нибудь просрочку. Но нет, ПростоЕда реально удивила, все вкусное свежее.

Классно, спасибо, пошла уже заказывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Академик
#16

Тоже люблю пиццу. Она мне нравится с бужениной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема