Гость
Статьи
Самый вкусный пирог …

Самый вкусный пирог это какой?

Я люблю пироги и хотелось бы узнать, какой из них вы сами можете назвать вкусным. Лично мне больше всего нравится американский яблочный пирог. Регулярно узнаю новые рецепты пирогов. Готовлю их сама. Только пока ещё никакой другой его не превзошёл, но это конечно на мой вкус.

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашний

Гость
#2

с мясом

Гость
#3

В котором начинки много.

Гость
#4

С глюкоматом и с аспартамом, оторваться от него нельзя, я не говорю что это полезно

Гость
#5

Мясной - на первом месте, а яблочный - это отличный, только наш, с плетенкой сверху.

Гость
#6
Гость

Домашний

Это само собой!)))

#7

Вопрос, конечно, интересный. А что, яблочные пироги только в Америке делают, или это бзик у Вас?

Гость
#8
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный. А что, яблочные пироги только в Америке делают, или это бзик у Вас?

Видимо, автор думает, что в америке только и есть цивилизация, на которую должны равняться остальные народы. Ну фетиш такой у автора.)))

#9
Гость

Домашний

Надо ещё тесто хорошо приготовить, я немножко кулинар.😊

Гость
#10

С говном

Гость
#11
Гость

Видимо, автор думает, что в америке только и есть цивилизация, на которую должны равняться остальные народы. Ну фетиш такой у автора.)))

не, это типа рецепт такой. плоский пирог из бездрожжевого теста (вроде даже песочного). дубовый, крошится, но зато хранить можно полгода.

Гость
#12
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный. А что, яблочные пироги только в Америке делают, или это бзик у Вас?

В может это вы больной националист. То есть традиционных рецептов в пирогов в мире уже не бывает. Американский из яблок готовится по рецепту придуманному в той же стране, раньше в других его готовили иначе.

Гость
#13

Поделитесь, пожалуйста, рецептом своего любимого пирога. Захотелось попробовать, может быть, мне тоже понравится.

Гость
#14

Люблю хачапури по-мегрельски, когда тонкое тесто и очень много свежего вкусного сыра.
Горячий, прям из духовки со сладким ароматным кофе... 😍

Гость
#15
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный. А что, яблочные пироги только в Америке делают, или это бзик у Вас?

Кстати, у них вкусное печенье с шоколадной крошкой. Если запечь муку предварительно и добавить побольше шоколада, это очень вкусно.

Гость
#16
Гость

не, это типа рецепт такой. плоский пирог из бездрожжевого теста (вроде даже песочного). дубовый, крошится, но зато хранить можно полгода.

Я не знаю как вы его готовили, но мой был мягкий и сочный из дрожжевого теста политый сиропом.

Пломбир 🍦
#17

шарлотка, пирог с творогом и ягодами, а ещё меня покорил осетинский пирог с сыром и зеленью.

Гость
#18
Гость

Я не знаю как вы его готовили, но мой был мягкий и сочный из дрожжевого теста политый сиропом.

ну так это не американский

Гость
#19
Гость

Поделитесь, пожалуйста, рецептом своего любимого пирога. Захотелось попробовать, может быть, мне тоже понравится.

Раскатать дрожжевое тесто, я еще насыпаю много корицы, сверху кладутся яблоки проваренные в сахарном сиропе, накрывают вторым пластом теста, защипляют, вырезают дыру, заливают туда сироп из под яблок, но это я так делаю, потому, что не люблю лимонный сок, а потом 180 градусов сорок минут.

Пломбир 🍦
#20
Гость

Я не знаю как вы его готовили, но мой был мягкий и сочный из дрожжевого теста политый сиропом.

о нет, для меня это слишком, не люблю дрожжи и сироп. Люблю чувствовать начинку - яблоки с корицей, а только потом тесто, не "сахарную бомбу", немного кислинки желательно.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да, но не каждый же день его есть. Иногда побаловать себя можно.

Золотая Рыбка
#27

Шарлотка - мне это вкусно. И с яблоками. И с абрикосами тоже вкусно. И с персиками.
Ещё иногда пеку пирог на пиве двуслойный, с двумя начинакми: мясо и сыр+яцо+зелёный лук. Вкусно.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Сообщение было удалено

Яички у мужчин, а у кур яйца.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Привёл сын невестку в дом, а она шустрая такая...говорит свекрови:
- Мама, а почему у вас потолок не побелен?
- Так нет щётки...
Невестка подбегает к свёкру - раз и бороду отстригла, сделала щётку, побелила потолок...
- Мама, а почему у вас окна не покрашены?
- Так кисточки нет...
Невестка опять к свёкру – раз и усы отстригла, сделала кисточку и покрасила окна...
Идёт сын с работы...смотрит, а отец на дереве сидит..
- Папа, а что это ты тут делаешь?
- Да те две дуры собрались пирожки печь, так я не знаю есть у них яиц или нет...

Пломбир 🍦
#33
Гость

Сообщение было удалено

ешь сам, не подавись

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Психопат.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Привёл сын невестку в дом, а она шустрая такая...говорит свекрови:
- Мама, а почему у вас потолок не побелен?
- Так нет щётки...
Невестка подбегает к свёкру - раз и бороду отстригла, сделала щётку, побелила потолок...
- Мама, а почему у вас окна не покрашены?
- Так кисточки нет...
Невестка опять к свёкру – раз и усы отстригла, сделала кисточку и покрасила окна...
Идёт сын с работы...смотрит, а отец на дереве сидит..
- Папа, а что это ты тут делаешь?
- Да те две дуры собрались пирожки печь, так я не знаю есть у них яиц или нет...

Спасибо, Золотая Рыбка! В кои то веки, благодаря Вам, и я, таки, рассказала мужу анекдот! Я их плохо запоминаю а тут свежачок😊

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да вроде пока законом не запрещено употреблять названия недружественных стран, их все употребляют - пресса, дипломаты, президент и его пресс-секретарь и тд. А вы-то кто - мд-шник-мизогин, разжигающий ненависть к женщинам и детям, пропагандирующий в "год семьи" бездетный и бессемейный образ жизни? Так это вас должны в первую очередь закрыть за экстремизм.

#38

Обожаю чизкейк)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Золотая Рыбка

Яички у мужчин, а у кур яйца.

Почему-то когда яички называют яйцами, никто не возражает)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: