Гость
Статьи
Как поправиться, …

Как поправиться, детская смесь

При росте 167 весила 49, да не критично, но мне ужасно не нравится, худая, особенно ноги. Начала я заниматься с весом, 2 раза в неделю и пить детскую смесь, прошло уже полтора месяца, вешу 51.7, за такое время это очень мало, с едой да проблемы, максимум 1500 калорий наедаю и то, с трудом. Подскажите что-нибудь, может желудок проверить ?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь у врача. А зачем вы детские смеси пьете?

Гость
#2
Гость

Проверьтесь у врача. А зачем вы детские смеси пьете?

Калорийные они очень, девочкам с крошечным желудком помогают совсем не иссохнуть.

Гость
#3

Протеин( белок). Питание для набора мышечной массы

Гость
#4

Сколько вам лет?

#5

Возможно у Вас высокий метаболизм. Если дело в ногах как вариант их подкачать, принимая спорт.питание

Гость
#6

Что значит с трудом наедаете 1500 калорий? У вас аппетита нет?

Гость
#7

Если потеря веса произошла серьезная и внезапно, то вам срочно нужно обратиться к врачу.

Гость
#8
Гость

Протеин( белок). Питание для набора мышечной массы

У меня непереносимость лактозы и аллергия на сыворотку молочную

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет?

20

Гость
#10
Гость

Что значит с трудом наедаете 1500 калорий? У вас аппетита нет?

Аппетит есть, просто я не могу много есть, быстро наедаюсь

Гость
#11
Гость

У меня непереносимость лактозы и аллергия на сыворотку молочную

гейнер подбирайте

Непсихолог
#12

1 сделайте биоимпенданс
и перепроверяйте раз в полгода ситуацию

2 курс пробиотиков 100 дней пропейте по 2 раза в день утром и днем
но ищите качественные в русских аптеках пробиотиков хороших увы нету

3 питание и сон должны быть по распорядку
еда теплая подогретая даже салаты
гуглите по аюрведе питание для доши Вата (Ветер) там все с топленым маслом гхи.

Непсихолог
#13
Гость

У меня непереносимость лактозы и аллергия на сыворотку молочную

протеин из сои или говядины есть

Непсихолог
#14
Гость

Аппетит есть, просто я не могу много есть, быстро наедаюсь

редиска натощак салат летом
черная редька осенью

разжигает работу желчного

проверьтесь у врачей на дискинезию желчных протоков
вылечитесь

и пробиотики курсом
курс пробиотиков можно повторять через 2 месяца в течении года

Гость
#15
Гость

Калорийные они очень, девочкам с крошечным желудком помогают совсем не иссохнуть.

Так это ж для детей для роста и тд. А взрослый жиром будет обрастать. Автору лучше протеиновые коктейли пить, гейнер всякий.

Гость
#16
Гость

У меня непереносимость лактозы и аллергия на сыворотку молочную

Есть растительные, говяжий, яичный. Есть не сывороточный протеин а изолят. Но тут я тонкостей не знаю, можно ли изолят. Так и в смесях детских разве нет молочного ничего? Странно, мне казалось, что есть

Гость
#17
Гость

Есть растительные, говяжий, яичный. Есть не сывороточный протеин а изолят. Но тут я тонкостей не знаю, можно ли изолят. Так и в смесях детских разве нет молочного ничего? Странно, мне казалось, что есть

Безлактозная детская смесь, пью и всё хорошо, пробовала гейнер без лактозы, но было плохо. Изолят пьют же при сушке

Гость
#18
Гость

Так это ж для детей для роста и тд. А взрослый жиром будет обрастать. Автору лучше протеиновые коктейли пить, гейнер всякий.

Я же занимаюсь, да и набирается очень медленно. А гейнерв и протеины мне нельзя

Гость
#19

Почти 3 кг за полтора месяца - это отличный результат.

Гость
#20

У меня тоже непереносимость лактозы. Но могу пить безлактозное молоко. Скажите - а сколько Вы пьёте в день детской смеси? Я когда то пила, но не поправилась, наверное мало пила. Надо набрать вес и не могу.

Гость
#21
Гость

У меня тоже непереносимость лактозы. Но могу пить безлактозное молоко. Скажите - а сколько Вы пьёте в день детской смеси? Я когда то пила, но не поправилась, наверное мало пила. Надо набрать вес и не могу.

Его и пью. После завтрака и перед сном на стакан молока, иногда воды 8 мерных ложек.

Гость
#22
Гость

Почти 3 кг за полтора месяца - это отличный результат.

Хотя и правда, буду дальше пить и заниматься

Гость
#23
Гость

Безлактозная детская смесь, пью и всё хорошо, пробовала гейнер без лактозы, но было плохо. Изолят пьют же при сушке

При сушке диета специальная Изолят это тот же протеин с минимумом лактозы или вообще без нее. Как то так. Изолят дороже чем сывороточный протеин. Если нет проблем, подойдёт обычный протеин, тк он дешевле. Просто вы взрослый человек зачем вам весь этот состав поглощать? Кстати там так же глюкозный сироп и мальтодекстрин. Странно что от Гейнера плохо

Гость
#24
Гость

Я же занимаюсь, да и набирается очень медленно. А гейнерв и протеины мне нельзя

Протеин и гейнер это как малая часть детской смеси. В смеси есть масла, всякая всячина. Протеин все тоже самое, без масел этих. Я плохо переношу яичный протеин, не знаю почему, так спокойно 4 яйца ща день могу прекрасно съесть все замечательно

Гость
#25
Гость

Протеин( белок). Питание для набора мышечной массы

там мало белка для взрослого. да и золотой протеин выходит.

Гость
#26
Гость

При сушке диета специальная Изолят это тот же протеин с минимумом лактозы или вообще без нее. Как то так. Изолят дороже чем сывороточный протеин. Если нет проблем, подойдёт обычный протеин, тк он дешевле. Просто вы взрослый человек зачем вам весь этот состав поглощать? Кстати там так же глюкозный сироп и мальтодекстрин. Странно что от Гейнера плохо

Ну попробую и почитаю про протеин. Гейнеры с лактозой идут

Гость
#27
Гость

Ну попробую и почитаю про протеин. Гейнеры с лактозой идут

Так пробуйте говяжий, яичный, растительный. Их много. Насчёт изолята не знаю с лактозой или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Его и пью. После завтрака и перед сном на стакан молока, иногда воды 8 мерных ложек.

Спасибо, тоже попробую два раза пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: