Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с кишечником..

Здравствуйте, у кого нибудь было подобное? На анализы уже записалась, но решила ещё сюда.
У меня хронический гастрит, при этом уже довольно давно мучают боли и иногда жидкий стул.
Боли странные, начинаются примерно от желудка, спускаются вниз, и так много раз пока я не схожу в туалет по большому.
Если у кого то такая же проблема, скажите что у вас в итоге обнаружили, я уже и на рак думала и на раздраженный кишечник и то что это последствия гастрит (который я переодически лечу)
Или ещё что похуже..

GIF
Миледи💌
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая. Я запором страдаю.

Гость
#3

Найдите хорошего врача и тщательно обследуйтесь. Начните с поликлиники, пусть назначают всевозможные анализы. Если не помогут, то идите платно.
Предполагать сложно. Это дело врача. Если ничего не найдут, то налаживайте питание, больше овощей. Хорошо пережевывайте пищу. Попробуйте бифидобактерии попить курсами (по назначению врача). Не забывайте пить воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может быть это синдром раздраженного кишечника. Стоит пропить ферменты для нормализации пищеварения, например, пензитал в таблетках, недорогой и эффективный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: