Гость
Статьи
Как организм …

Как организм отреагирует на вешенки?

У меня завтра важное событие, но я поела вешенки… я не ем мясо и мой организм плохо реагирует на некоторые грибы( белые, маслята и тд) , но на шампиньоны хорошо. Всё ли будет хорошо после вешенок или будут сюрпризы ? В том плане - легкий это продукт или нет. Я знаю, что белые грибы по своей структуре похожи на мясо, поэтому после них мне очень плохо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он взорвётся, и ты своими тухлыми внутренностями забрызгаешь ни в чём неповинных людей.

Гость
#3

Хз как. Но мозг у автоихи явно вытек

Непсихолог
#4

"Знаю, что белые грибы по своей структуре похожи на мясо, Поэтому после них мне очень плохо..."

впервые встречаю такой оксюморон
белок в том числе животный это основа для организма

я понимаю вегетарианскую диету и даже сыроедение в жару
или как лечебное питание на годика два
но После 7 лет следование такой диеты если вы живете не в Индии увы и ах ваш организм будет просто разваливаться от нехватки аминокислот!!! а они есть упс только в животном мясе. и вам будут колоть уколы с вит группы Б. курсом 2 раза в год.

а по сабжу вешенки это легкие грибы как и шапиньоны
кстати шампиньоны НЕ лесные это пустышка по полезным микроэлементам, смысла их употреблять особо и нет. полезнее как раз таки лесные грибы например лисички.

а китайские промышленные грибы типа шиитаки, вешенок, шампиньонов вообще неизвестно в каком грунте выращивались... (((
опята те же самые продают Китайские как и креветки в большинстве случаев (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Непсихолог

"Знаю, что белые грибы по своей структуре похожи на мясо, Поэтому после них мне очень плохо..." впервые встречаю такой оксюморон белок в том числе животный это основа для организма я понимаю вегетарианскую диету и даже сыроедение в жару или как лечебное питание на годика два но После 7 лет следование такой диеты если вы живете не в Индии увы и ах ваш организм будет просто разваливаться от нехватки аминокислот!!! а они есть упс только в животном мясе. и вам будут колоть уколы с вит группы Б. курсом 2 раза в год. а по сабжу вешенки это легкие грибы как и шапиньоны кстати шампиньоны НЕ лесные это пустышка по полезным микроэлементам, смысла их употреблять особо и нет. полезнее как раз таки лесные грибы например лисички. а китайские промышленные грибы типа шиитаки, вешенок, шампиньонов вообще неизвестно в каком грунте выращивались... ((( опята те же самые продают Китайские как и креветки в большинстве случаев (((

Если возле грибницы в лесу сдох бурундук, все трупные яды будут в этих грибах. И есть риск собрать не то. Пусть лучше будут промышленные пустые шампиньоны да белые грибы. Нормальные вкусные. Лично у меня нет никаких дефицитов, все ем магазинное, даже не фермерское. Овощи китайские. После китайской клубники не воспринимаю нашу (кислятина). Китайский сезон как раз перед нашим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: