Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

Хочу похудеть так, чтобы появились скулы. За 2 месяца (хотя не так важно, но хотелось бы до конца лета). Покидайте советов, свои способы и диеты. Заранее спасибо всем #лицо #диеты #нуженсовет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Пп вместо диеты + зарядка для лица, в интернете упражнения найдешь

#3
Тычков Николай(коуч)

Сообщение было удалено

Тут зависит с какой части лица начинать, и стол должен быть из хорошего дуба!

Гость
#4

щёки худеют самые последние, нам это ещё в меде объясняли на физиологии. поэтому худейте и до лица дойдет) я сама сейчас худею по методике венеры шариповой, но пока только живот и бёдра спали, щеканы на месте)))) но ждёмс-ждёмс))))

Гость
#5
Тычков Николай(коуч)

Сообщение было удалено

идикатынаху)

#6

массаж лица

Гость
#7

Скулы это прежде всего строение черепа. Лицо отдельно не худеет. Подгоните свой процент жира к 20-25. Это максимум что возможно. Можно скулы выделить контурной пластикой, тут очень не рекомендую экономить. Можно удалить комки биша ( очень не рекомендую, посмотрите на одну из сестер олсен

Гость
#8

Я худею на кето, редук сине и водном балансе. Ушли отеки уже на первый месяц, лицо острее стало

Полина
#9

У меня тоже и щёки и живот выдающиеся)) Быстро похудела на Квинсенте, на ней и чувство голода прошло, аппетит уменьшился, на сладкое перестало тянуть, даже на шоколад)

Непсихолог
#10

анаэробные нагрузки натощак например лимфодренажная зарядка

вода, капуста всех видов и животный белок отварной
ходьба до пота 1,5 часа через день

и массаж лица самостоятельно лимфодренажный
и у косметолога курсом

зимой акваэробика 2 раза в неделю с октября по май
бег на лыжах
баня с вениками

летом ходьба

Непсихолог
#11
Гость

щёки худеют самые последние, нам это ещё в меде объясняли на физиологии. поэтому худейте и до лица дойдет) я сама сейчас худею по методике венеры шариповой, но пока только живот и бёдра спали, щеканы на месте)))) но ждёмс-ждёмс))))

глупости
от генетики зависит

Непсихолог
#12

если у авторки допустим монголоидное лицо то всегда будет как блин
только операция хирургическая

Галина
#14

А при похудении как правило в первую очередь лицо и худеет, конечно если у вас не кость широкая, и не анатомические особенности. Я когда колола энлигрию, похудела на 20 кг за 4 месяца, но лицо у меня осунулось буквально через 2 недели, все прямо замечали, что я с лица схуднула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Липолитики

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: