Гость
Статьи
Как остановить потерю …

Как остановить потерю веса больному человеку?

Несколько лет назад диагностировали неврологическое заболевание. По статистике при этом заболевании многие худеют. но есть кто и набирают вес. Приём лекарств обязателен и они тоже влияют на вес. Я худею, уже вес 42 (был 50) при росте 165 за 4 года болезни. Ем хорошо, есть небольшое ограничение по белку из-за болезни. До какого веса так можно дойти и как это остановить. ЖКТ проверяла. Добавлю возраст - немолодой.

GIF
Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это не остановите, потому что при всяком возбуждении вы будете есть. Это ваша защита организма.

Trigger
#2

Вам , когда диагноз постааили , то сразу предупредили о вероятности потери веса ?

Гость
#3

Простите, что за заболевание?

Анастасия
#4
Гость

Простите, что за заболевание?

Извините, но не хочу это озвучивать.

Анастасия
#5
Trigger

Вам , когда диагноз постааили , то сразу предупредили о вероятности потери веса ?

Нет

Гость
#6
Анастасия

Извините, но не хочу это озвучивать.

Жаль. У меня бывает на психоэмоционалке болезнь начинается, не могу есть, могу похудеть на 10 - 14 кг, потом всё само проходит. Думала, может у меня такое же заболевание, врачи так и не поставили диагноз. Вес набираю естественным путём, когда проходит.

Гость
#7
Анастасия

Извините, но не хочу это озвучивать.

А вы к другим докторам обращались? Вы точно уверены, что вас не травят зазря.

Гость
#8

Есть фрукты и овощи, свежим воздухом дышать и сексом заниматься

Анастасия
#9
Гость

А вы к другим докторам обращались? Вы точно уверены, что вас не травят зазря.

Да, несколько докторов подтвердили диагноз.

Алекс Реальная Жизнь
#10

Не знаю, я всего лишь повар😄

Алекс Реальная Жизнь
#11
Анастасия

Извините, но не хочу это озвучивать.

👍🔥

Гость
#13

К диетологу врачу. Пусть составляет меню. И из-за ограничения белка у вас + саркопения. Так что однозначно врач а не форум

Гостья
#14

Добавить калорийные,но полезные продукты, незнаю что Вам можно,но например -орехи, сухофрукты, творог+жирная сметана,молоко,каши со сливочном маслом,снежок,ряженка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15
Гостья

Добавить калорийные,но полезные продукты, незнаю что Вам можно,но например -орехи, сухофрукты, творог+жирная сметана,молоко,каши со сливочном маслом,снежок,ряженка.

Спасибо, вроде все ем, но у меня ещё непереносимость лактозы, поэтому молоко- безлактозное, а кисломолчные продукты нормально ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: