Гость
Статьи
Похудение в руках и …

Похудение в руках и коленях

Приветствую чудесных дам!
Хочу попросить совета у бывалых в безвредном похудении. Интересует избавление от жира над коленями и похудение в руках (плечах).

Сижу почти неделю на интервальном голодании, занимаюсь спортом. Ощущение, что о каких-то упражнениях я либо не знаю, либо делаю что-либо не так ;(
Помогайте! Буду очень рада! Всем спасибо

GIF
Опрос
У вас получилось похудеть в этих зонах?
ME
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

про руки тут все стандартно - диета и упражнения на руки делайте, это очень капризная часть тела, красивых рук надо добиваться долго и кропотливо, они самыми последними сдаются. А вот про колени - есть вероятность, что никак, если вы конечно не сто килограмм весите. Наличие валика над коленами обусловлено формой коленной чашечки. Это только принять и простить. У огромного количества худющих моделей коленки не очень красивые, с валиками, и у такого же количества пышек они остренькие и подтянутые.

#2

Нельзя похудеть только в отдельных местах, увы. Организм, если стройнеет, то стройнеет целиком. Просто попробуйте скинуть лишнее и проблемные места уйдут. Если вес большой, есть проблемы с сахаром и срывами, то можно Квинсенту поставить 3-6 месяцев. Хорошо помогает, после нее можете не узнать себя вовсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поэтому с тренером и занимаются, чтобы упражнения давал именно на проблемные места. У меня сейчас на пп и Ред уксине хорошо вес уходит. На нем такая сушка всего тело, не нарадуюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: