Гость
Статьи
Эчпочмаковая диета

Эчпочмаковая диета

Можно ли похудеть на эчпочмаках? Кто-нибудь сидел на такой диете? Какой результат? Муж называет меня толстой, а я не могу отказаться от эчпочмаков. Обожаю их больше мужа.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай мужа и живи с эчпочмаками.

Гость
#2

Все худели. Странно, что ты не можешь

Кусачая медведка🪲
#4

Я природу брльше не люблю//////// 🪦

Гость
#9

Я не фиг делать худею на эчпочмаках. Вообще не люблю тоскливое ПП. Беру два эчпочмака и разрезаю их пополам. Приёма пищи 4 за день. Пол эчпочмака и апельсин. Пол эчпочмака и огромный помидор. Пол эчпочмака и 2 никтарина. Ужин лёгкий - пол эчпочмака и огурец. Я не то чтобы худею, я всегда примерно так питаюсь. Рост 160 см , вес 45 кг стабильно.

Гость
#10

Я самый известный диетолог во всём мире. Меня знают все. Я - RAMONUWKA. И, сказать, что я удивлён - ничего не сказать. Благодаря этой диете я смог скинуть за неделю 20кг. Весил 105 кг, сейчас 45. Обязательно продолжу сидеть!

Гость
#14

Как-то раз пробовал сесть на такую диету, теперь не получается ничего кроме очпочмаков этих кушать. ТОЛЬКО ОЧПОЧМАКИ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ В РОТ!

Гость
#18

Если говорить про очпочмаковую диету, то сразу могу сказать, что она определенно круче чак-чаковой.
Я спортсмен, много кушаю. Иногда бывают такие дни, когда дома практически не остается еды, а тренировка уже через 2 часа. Тогда я открываю свой ящик пандоры, достаю оттуда пару очпочмакинских и закидываюсь. как ни странно, но силовые от такой царской еды просто увеличиваются раз в 10, начинается подъем тестостерона. если до этого жал от груди сотку, то с легкостью жму 200кг на разы. Сам вешу 78-80 кг. рост 179. Кареглазый. Спортивного телосложения. 22 годика. (с) Cheep Is DblК

Гость
#20

Я ем все, что захочу, но раз в неделю колю Квин сенту, и вес так снижается, и я практически ни в чем себе не отказываю.

Непсихолог
#21

апять какая-то сладкая восточная гадость...

Непсихолог
#22

и самореклама муслимовских Ж чем толще тама тем круче
это все в подкорке

Непсихолог
#23
Гость

Все худели. Странно, что ты не можешь

она нихочет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#24

Так может редук син стоит попить? Мне эндокринолог из-за ожирения назначил. За полгода 15 кг скинула. Аппетита нет совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: