Гость
Статьи
Почему на весах вечный …

Почему на весах вечный плюс?

во время месячных боюсь даже на весы встать. если худеешь—сразу все результаты пропадают. постоянно в эти дни делаю разгрузочные, шоко, питьевые, сижу на моно диетах (все это до 900ккал) +несмотря на не очень хорошее состояние, прохожу норму шагов (10-15 тыся) и по возможности занимаюсь.
но почему на весах вечный плюс? +кг, полтора?

GIF
сонечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки.

Гость
#2

Даже не думайте на диетах в эти дни сидеть, только обменку убъёте. В эти дни вообще на весы вставать нельзя, у всех всегда плюс. Это отёки, изменение гормонов, задержка жидкостей и куча других причин. Не доводите себя до ано и булимии этой шизой, успокойтесь и питайтесь хорошо чтобы организму в эти дни помогать.

Гость
#3

Жрать нужно меньше и весы сдать в поверку.

Гость
#4

Да, в менстру всегда "заливает", это факт. Зато сисьге больше!

Гость
#5
Гость

Да, в менстру всегда "заливает", это факт. Зато сисьге больше!

Жизненный неприятный факт. Но бидоны правда лучше смотрятся.

#6

Вы бы ели нормально, испортите себе пищеварение, будут проблемы больше и страшнее, чем + к весу. 900 ккал это очень мало. И с диетами заканчивайте. Есть мясо, дыбу, овощи, крупы. Исключить сахар весь и заниматься спортом. Все

Гость
#7
Гость

Прокладки.

Аххх

Гость
#9
Гость

Даже не думайте на диетах в эти дни сидеть, только обменку убъёте. В эти дни вообще на весы вставать нельзя, у всех всегда плюс. Это отёки, изменение гормонов, задержка жидкостей и куча других причин. Не доводите себя до ано и булимии этой шизой, успокойтесь и питайтесь хорошо чтобы организму в эти дни помогать.

Какие обменки вы все убиваете, знатоки?

Гость
#10
Delta bravo

Вы бы ели нормально, испортите себе пищеварение, будут проблемы больше и страшнее, чем + к весу. 900 ккал это очень мало. И с диетами заканчивайте. Есть мясо, дыбу, овощи, крупы. Исключить сахар весь и заниматься спортом. Все

Вам примерно 10 кг скинуть надо?

#11
Гость

Вам примерно 10 кг скинуть надо?

😁Посчитай, у меня рост 182 см, и вес 67 кг.
10 извилин не хватает в твоем мозгу, но ничего, живешь же

Гость
#12
Delta bravo

😁Посчитай, у меня рост 182 см, и вес 67 кг. 10 извилин не хватает в твоем мозгу, но ничего, живешь же

А, сорян. Просто те, кто нудит о пп и салатах с протеином, обычно жирноваты

Гость
#14
Гость

А, сорян. Просто те, кто нудит о пп и салатах с протеином, обычно жирноваты

Те кто помешан на ПП, детах и прочем, как раз нормального веса, который удерживается при помощии пп и всего остального. Жирноватые и жирные, забили на все давно и наслаждаются вкусняшками, у них отсутствует сила воли, что б себя диетами истязать.

сонечка
#16
Delta bravo

Вы бы ели нормально, испортите себе пищеварение, будут проблемы больше и страшнее, чем + к весу. 900 ккал это очень мало. И с диетами заканчивайте. Есть мясо, дыбу, овощи, крупы. Исключить сахар весь и заниматься спортом. Все

сахар не ем, только в шоко дни. +я вегетарианка:)

Гостья
#17

Вода,потом сольет. Не париться,это обычная женская природа,так надо организму,ты же не паришься что у тебя есть сиськи потому что ты женщина,ну это тоже самое примерно))

Валерия
#18

Гормоны, скорее всего. У меня так было. Сейчас энлигрию колю. С ней в месяц уходит по 3-4 кг стабильно.

Ева
#19

Так во время месячных у всех так. Если лишний вес только в эти дни, то проблем совсем нет. У меня почти 15 кг лишних было. Полгода редук син принимала, чтобы от них избавится. А самостоятельно совершенно не получалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#21

Лично я худела без помощи спорта и диет, так как сама та еще лентяйка. Перепробовала несколько разных видов таблеток от похудения. Но эффективнее всего, мне помог препарат Голд лайн Плюс. Причем мне его назначил врач и покупала я эти таблетки строго в аптеке по рецепту. Результат был просто супер, мне удалось скинуть 12 кг за 2,5 месяца приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: