Гость
Статьи
Хочу похудеть, а парню …

Хочу похудеть, а парню плевать

Имею лишний вес. Если смотреть на меня в одежде - словно и нету его. Всё время был этот вес, даже в школе. Было это по состоянию гормонального фона и стресса.
Спортом систематически занимаюсь, ограничения в еде есть. Нужно просто какое-то время пожить с ограничениями. Мне такое тяжело даётся, ведь есть привычка заедать стресс.
Поэтому пыталась найти поддержку в лице своего парня. Думала, что он будет худеть вместе со мной, или поддержит. Но он просто сказал: ок, худей, если хочешь. Я люблю тебя не за вес.
И тишина. Просто что-то из разряда: ок, мне пофиг. Причём он сразу подумал, что я худею только из-за него, хоть и знает, что мне это нужно по состоянию здоровья.
Почему он не может просто поддержать меня? Хотя бы пару слов сказать?

Арина Ар
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как по мне так он вас уже поддержал, сказал что любит вас любую.
А вам надо чтобы он вам сказал "да да жирная корова, я давно думал что тебе пора похудеть" и замок на холодильник повесить?

Гость
#2

Вам так повезло с парнем, что он любит вас такой какая вы есть, а вы ему мозг выносите по какой-то ерунде.

Как говорит мой муж: любят любимых. А не красивых, умных, стройных и далее по списку. Он вас любит. А похудение и самосовершенствование - это ваш личный проект и совершенно не обязательно втягивать в него своего мужчину.

Гость
#3

Бедный парень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Потому что он не обязан худеть, если ты хочешь похудеть. Я сама сейчас худею, есть люди, которые поддерживают, есть которым пофиг. Мне в принципе тоже пофиг. У меня здоровье уже кричит и как-то помоложе хочется выглядеть. Просто чем старше, тем реально больше пофиг.