Гость
Статьи
Прошу поддержать

Прошу поддержать

Здравствуйте,форумчане,прошу вас меня поддержать. Мне 25 лет,решила менять свою жизнь. 6 лет проработала на тяжёлых работах ,физическим трудом,иногда без выходных . Кто бы что ни говорил, аутсорсинговая компания, в которой я работаю сейчас удалённо-это счастье и рай . Но для того,чтобы работать удаленно и в хорошем графике, тоже пришлось поработать из офиса,на трех проектах сразу,по 12 часов и иногда без выходных.
Окончила универ заочно. Всё сама . По диплому твёрдая 4.
Развелась с абьюзером 2 года назад и до сих пор благодарю себя за это решение и людей,которые поддерживали.
Но за всем этим я забыла о том,что женщина. На данный момент 7 лишних кг, испорченные неудачным окрашивание волосы,нет подходящей одежды. Всё покупалось в спешке и дешёвых магазинах.
Когда появилось "лишнее" время,стала задумываться о том,что я тоже могу быть красивой и нравиться хотя-бы себе.
Вопреки критике родственников и безумных советов сесть на жёсткую диету (чтобы потом нажрать не 7,а 10), я просто перешла на правильное питание.
Не знаю как правильно все это делается.
Кто следит за собой,подскажите,пожалуйста.
Ну и прошу поддержать🙏
В жизни этого не хватает...

Elizabeth 🌷
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У меня есть подруга. Красивая, молодая. Много парней на неё глаза воротят. Был у неё красивый парень. Есть сестра, которая старше её на 10 лет. Разведённая , одинокая женщина.
Однажды он её и её старшую сестру повёл в зоопарк. Подружке очень понравились шимпанзе. Подойдя поближе к клетке шимпанзе обратил на неё внимание и тоже подошёл поближе. Он заметил в ней тоску и начал её развлекать - буквально теребонькал свой стручок ей напоказ. Реакция подруги не замедлила себя ждать, её накрыл неудержимый смех. Она ощущала возбуждение от нахлынувших фантазий , но маленький стручок шимпанзе её веселил до истерики которую она пыталась сдержать. Поэтому смех был вперемешку со стыдом.
Её сестра на телефон даже видео записала , как её колбасит рядом с клеткой шимпанзе.
Так она у этой клетки застряла на час, пока её сестра не отдёрнула её за руку.
В течении года подружка часто посещала зоопарк, ей там очень понравилось. В это время её парень начал ощущать холодность отношений и уделять внимание её старшей сестре. Не знаю чем она ему приглянулась , совершенно невзрачная, не интересная женщина. Но вскоре они расписались и она прям расцвела!
Подружка незамужняя, работает в зоопарке. Вначале её опекуны были шимпанзе, но с недавних пор она перешла к гориллам. Они больше, спокойнее шимпанзе и как бы внушают доверие. Видео выкладывала в соцсети как она с одной гориллой подружилась. Кинг Конга что ли пересмотрела? Прям у неё в лапе лежит и кормит с руки чипсами. Любит обезьян больше чем людей. Может кто-нибудь помочь моей подруге и вернуть её обратно в мир людей?

Гость
#2

Вы молодец, что взялись за себя! Вы молоды и полны сил, все получится!

#3

Вы большая молодец! Я верю, что у вас все получится.
По поводу питания - исключите углеводы после 18.00 (хлеб, макароны и т.д). Во время каждого приема пищи обязательно ешьте свежие овощи. Пейте больше воды, больше двигайтесь. В одной из "запрещенных соц сетей" есть огромное количество аккаунтов, где девочки выкладывают фото блюд для похудения. Введите в соц сети в поиске "правильное питание" и вы увидите все эти аккаунты.
Удачи!

Гость
#4

Не переживай всё наладится

Гость
#5

Рекомендую прежде всего проверить здоровье. Возможно, лишний вес из-за эндокринологии . Посетите для начала терапевта, сдайте кровь на анализ , запишитесь к эндокринологу. Займитесь спортом.Я всю жизнь ( уже на пенсии) держу себя в форме . Спорт ( теперь посильный), минимум углеводов и соли, фрукты и овощи, белкИ( в основном рыба ), гречка и бурый рис ( эти крупы выводят из организма лишнюю воду), и, конечно, наблюдение за здоровьем у эндокринолога. Смотрите на ЮТУБе советы врачей по Вашему вопросу, советы нутрициологов, но не девочек, которые хотят быть худыми вопреки здоровью. Успеха, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Семь килограмм это очень неплохая цифра. Попробуйте вечером не перекусывать после ужина (или только йогурт или кефир), откажитесь от хлеба. Дешевая одежда бывает очень даже неплохо выглядит, знаю женщину которая во вс по 350 одевалась просто обалденно. Фасон и совместимость вещей важнее дороговизны одежды - женщины которые носят обтяг, в страхе, что нормальный размер их будет полнить, ужасно выглядят, или пошлые ногти-когти в стразах под любой образ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: