Гость
Статьи
Что из еды вы не …

Что из еды вы не любите?

#питание

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С голоду пухнуть начнёшь всё полюбишь, даже человечину жрать будешь. Человек по природе всеяден.

Гость
#2

Молоко, манную кашу, мед, морских гадов.

Автор
#3

молоко и молочку всю не ем с рождения. от запаха сразу рвотный рефлекс.

Гость
#4

В принципе всеядна по настроению,но как то не сложилось с говядиной,бараниной-не нравится запах,поэтому не ем,а так всё по немножку могу попробовать.

Золотая Рыбка
#5

Я всеядная. Почти всё ем.
Ну, сельдерей не люблю. Просто не привыкла.
Ещё, пожалуй, откажусь от некоторых экзотических блюд: живых осьминогов, жареных тараканов и т.п.

Захария
#6

гречневую кашу с молоком, окрошку, рассольник...
Некоторые блюда такие обычные, привычные
А так и не знаю...
Я разное люблю совершенно

Гость
#7

Пиццу с ананасом. Суши из несвежей рыбы, другими словами 98% всех сушей, потому что мы не на острове, где есть постоянное снабжение свеже выловленной рыбой. Лягушек французских не люблю.

#8

Еду, которая есть сомнения как она была приготовлена

Гость
#9

Все ем, но не нравится запах тушеной капусты.

Гуляю у моря 🌊
#10

обман не люблю, когда написано "мороженое", а по факту глюкозный сироп с ароматизаторами, слишком жирное не люблю, слишком сладкое не люблю, не свежее естественно не ем, рыхлое типа покупных рулетов. То есть дело не в самой еде, а её приготовление. Молочку, рыбу - всё обожаю.

Гость
#11
Гость

Все ем, но не нравится запах тушеной капусты.

Моя свекровка тушила квашеную капусту и потом пирожки пекла,вонь на всю квартиру,даже вещи потом пахли-это был трэш.😅

Гость
#12

Репчатый лук, оливки и маслины, конфеты и торт " птичье молоко", бананы

#13

Желеобразные десерты. Большинство каш.

Гуляю у моря 🌊
#14
Гость

Репчатый лук, оливки и маслины, конфеты и торт " птичье молоко", бананы

вы отчислены из форума. Покуситься на такое!

Снежана
#15

Не фанатка риса (особенно противна рисовая каша), гречки, не люблю когда в супе целая головка лука плавает. Другие блюда если они ужасно плохо приготовлены тоже не стала бы есть.

Гость
#16

Проще сказать, что люблю - мясо, овощи и фрукты. Все остальное я не ем.

Гость
#17

Горошницу, бобовые, холодец, халву, печёночную колбасу, луковый суп. С детства не выношу и по сию пору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Окрошку, молочные каши, молочную вермишель. Супы на свинном бульоне, субпродукты кроме печени и языка, дыню, тыкву, мидии, всякие напитки с облепихой, сдобу, пирожки, сладкую газировку, соки. Прям вкус мерзотный у всего этого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: