Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Нужно чужое мнение.Начала задумываться, что слишком много ем, отсюда и лишние килограммы...
Вчера:
Завтрак: овсянка с 2 бананами
Обед: тарелка гречки и 200 грамм куриной грудки
Ужин: 2 булки.
Сегодня:
Завтрак: 10 сырников.
Обед: омлет из 4 яиц.
Ужин: шоколад молочный (85 грамм).
Это очень много,или (пока 😅) еще нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрю😄. много конечно, даже при беременности так не жрут.

#2

Вообще немного, зависит еще от активности в течение дня. Но если вас что-то напрягает, я б порекомендовала посчитать калории.😊

#3

Зависит от вашего роста/вес, уровня физической активности, процента жира и мышц.

https://postimg.cc/ppK5wDcY
Я вчера съел полторы пиццы (950гр одна весит), три шоколадных батончика по 50гр, четыри корзиночки фили-бейкер, пачку чипсов 120гр, пачку мармелада 70гр, маршмеллоу съел гр 50 и все за один прием, больше ничего не ел. Для кого то это ооочень много, а мне с моей активностью можно не боятся, все сгорит.💁🏻‍♂️

Гость
#4

Это немного. Но это неправильно. 2 булки не надо на ужин, ешьте одну и что-то не хлебное и несладкое добавьте. 10 сырников перебор и без ничего едите. У Вас как-то слишком мало фруктов, овощей нет, орехов нет и т.д.

Гость
#5

Нам за тебя калории считать?
Установи приложение fatsecret и не благодари

Гость
#6

Немного, но скудно. Избыток углеводов, дефицит белков, возможно жиров

#7

Милая девушка какой у вас рост ?

Гость
#8
ProstoNatural1

Милая девушка какой у вас рост ?

167

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

167

Если вес ниже чем рост то всё хорошо у вас ) Кушайте на здоровье)

Следующая тема
Предыдущая тема