Гость
Статьи
Еда и рпп

Еда и рпп

Девочки, мне кажется, что я реально много ем... С 12 лет страдаю рпп, периодически выхожу в ремиссию. Постоянно на жестких диетах худею, потом опять набираю. Начинаю думать, что набираю из-за того, что обжираюсь, как свинья...
Например, за вчерашний день: (на диете сейчас не сижу, активность средняя)
Завтрак: полная тарелка гречки с сыром.
Обед: 6 средних котлет.
Полдник: пол кило черешни
Ужин: 3 мороженых по 85 грамм.
Это очень много, или более или менее? Подскажите пожалуйста. Рост 165, вес 58.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много! Причем много жира и углеводов а белка мало

Вика
#2

Шесть(!) котлет ты реально можешь съесть?
Ого, я даже в 40лет столько за раз не съем, и раньше не могла такое количество есть за один присест.

Твой вес пока в пределах медицинской нормы, хотя я в твоем возрасте была худее при таком же росте. Конечно организмы у людей разные, может для твоего телосложения Ок.
В любом случае питание должно быть более разнообразное, и не количеством "за один раз много" забивать голод. То, что ты рассказываешь - это прямо порции взрослого человека, а не девочки-подростка.

Гость
#3
Вика

Шесть(!) котлет ты реально можешь съесть?
Ого, я даже в 40лет столько за раз не съем, и раньше не могла такое количество есть за один присест.

Твой вес пока в пределах медицинской нормы, хотя я в твоем возрасте была худее при таком же росте. Конечно организмы у людей разные, может для твоего телосложения Ок.
В любом случае питание должно быть более разнообразное, и не количеством "за один раз много" забивать голод. То, что ты рассказываешь - это прямо порции взрослого человека, а не девочки-подростка.

Мне 36 лет...

Вика
#4
Гость

Мне 36 лет...

но всё равно много едите, и очень большими порциями.
Шесть котлет за раз... я до сих пор в шоке. Серьезно.

Мария
#5

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#6

Вы выбираете что-то одно и едите в больших количествах. Зачем? Гречку с сыром можно чуть уменьшить и добавить туда овощей, котлет взять не 6, а поменьше и туда тоже овощи. К мороженым добавить орешков. Вы нездорово едите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это очень много! Причем много жира и углеводов а белка мало

Правильно, надо было 8 котлет 😁
А вообще тема чушь, конечно. Сама постановка вопроса бессмысленная…

Следующая тема