Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 8/16. Какие результаты и самочувствие?

Интересует ИГ 8/16, подскажите кто сидел или сидит. Какие результаты и самочувствие. Никогда не пробовала, много наслышана. Хочу сбросить лишние кг, возможности есть по 5 раз на день нет из-за плотного графика работы #интервальноеголодание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё хорошо, сама удивилась - сначала 8 бутербродов с колбасой, потом 16 печенюшек, прелесть, никогда бы не поверила, что так можно.

Гость
#2

идите в лес соберайте грибы,ягоды..будите худой и богатой..))..какая чушь...голодание...не кушайте...и сейчас не ценят худых...только ест ли не килька в масле

Гость
#3

я не понимаю вообще смысла ИГ - какая разница, за какой интервал времени будет съеден суточный рацион, если объем этого рациона будет тем же??? иными словами - с чего вдруг человек будет худеть на ИГ, если будет питаться так же?

Гость
#4
Гость

я не понимаю вообще смысла ИГ - какая разница, за какой интервал времени будет съеден суточный рацион, если объем этого рациона будет тем же??? иными словами - с чего вдруг человек будет худеть на ИГ, если будет питаться так же?

это потому что вы не блогер, которому надо впарить это чудо-голодание

Гость
#5

Нормально. Зависит от организма. Мой, к примеру, сам просит сделать передышку в питании, вот не могу есть, и все. Бывает, интервальное, бывает, день или два сижу на минералке или на воде, в которую кладу лимон, мяту и мед. Все индивидуально. Главное, не насилуйте свой организм, прислушивайтесь к нему, поймите, чего хочет он, а не "коучи" из ЮТУба.

Гость
#6

минус 5 кг за месяц, перенесла легко. но из за истощения потом подхватила пневмонию.

Автор
#7
Гость

Всё хорошо, сама удивилась - сначала 8 бутербродов с колбасой, потом 16 печенюшек, прелесть, никогда бы не поверила, что так можно.

Вам к врачу не мешало бы сходить

Автор
#8
Гость

идите в лес соберайте грибы,ягоды..будите худой и богатой..))..какая чушь...голодание...не кушайте...и сейчас не ценят худых...только ест ли не килька в масле

Че за бред

Автор
#9
Гость

я не понимаю вообще смысла ИГ - какая разница, за какой интервал времени будет съеден суточный рацион, если объем этого рациона будет тем же??? иными словами - с чего вдруг человек будет худеть на ИГ, если будет питаться так же?

Естественно не будет, если жрать бутерброды с колбасой и запивать колой

Автор
#10
Гость

Нормально. Зависит от организма. Мой, к примеру, сам просит сделать передышку в питании, вот не могу есть, и все. Бывает, интервальное, бывает, день или два сижу на минералке или на воде, в которую кладу лимон, мяту и мед. Все индивидуально. Главное, не насилуйте свой организм, прислушивайтесь к нему, поймите, чего хочет он, а не "коучи" из ЮТУба.

Я не смотрю ютуб, и понятия не имею что там за блогеры рекомендуют иг

Гость
#11
Автор

Естественно не будет, если жрать бутерброды с колбасой и запивать колой

если соблюдается дефицит - тогда нет разницы, в какой промежуток времени вы едите! хоть 16/8, хоть 1/22, хоть 20/4

#12

Скажу по себе, меня от кусочничества распирает, а так дисциплина, ем в 12 и в 19, обычный прием пищи, салат + второе, но за счет того что нет перекусов, есть дефицит, так что у меня работает. Минус 5 кг за 1,5 месяца, медленно но верно возвращаюсь к своему весу. Еще 5 кг и я в норме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена_А
#13

Да практически никаких, 2 месяца так мучилась и минус 1 кг всего(( Хорошо на квинсенте похудела, на ней же и глюкоза выровнялась, тут за 3 мес. умудрилась 13 кг. сбросить)