Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя есть мясо?

Доброго времени суток. Друзья,напишите как заставить себя есть мясо? У меня кажется началась какая-то проблема. Я покупаю мясо и выкидываю его. Боюсь есть. Дело в том что у нас на рынках часто продают мертвечину, документы подделывают. Мы из Кыргызстана. Были случаи заражения сибирской язвы. Этой весной. Решила перейти на куриное,но как оказалось куры тоже пропихивают с вкраплениями зелёного цвета (скорее всего уколы от антибиотиков). Я не знаю где искать хорошее мясо. Раньше было хорошее мясо, пахло молоком,было розового цвета. Но сейчас какие-то то бурые куски и окоченевшие. #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молоком пахнет рото вирус...кислым молочком...)))..а мясо оно и в Африке мясо..небыли в вагиз краяз сибирской язвы не выдумывацте

Гость
#2

Может обходить рынки, найдите где цвет и запах нравиться, в фермерском магазине, сетевом магазине...

Гость
#3

Начни есть мыло, после него мясо покажется тебе вполне норм.

Гость
#4

Покупайте рыбу

Гость
#5

Думала, нормальный человеки пишет...вроде, не могу моральный барьер перешагнуть, а выживать как-то надо...
так нет, это моральный урод....
как спасти несчастных кур и свиней от тебе подобных?

Автор
#6
Гость

Думала, нормальный человеки пишет...вроде, не могу моральный барьер перешагнуть, а выживать как-то надо...
так нет, это моральный урод....
как спасти несчастных кур и свиней от тебе подобных?

У нас на рынке при рейде СанПиН,обнаружили на прилавке мясо мертвечины. Поэтому страшно покупать,причем здесь моральный урод. И это не единственный случай. Поэтому к мясу с тех пор отношусь подозрительно.

Гость
#7
Автор

У нас на рынке при рейде СанПиН,обнаружили на прилавке мясо мертвечины. Поэтому страшно покупать,причем здесь моральный урод. И это не единственный случай. Поэтому к мясу с тех пор отношусь подозрительно.

При том, что мясо в принципе страшно (аморально) жрать. Любое. Даже самое высококачественное.
Это при любом раскладе - трупы и мертвечина, смерть. Зверская. В отношении беспомощных и невинных.

А она тут "...как бы мне не отравиться...."

да чем меньше вас таких будет....

Гость
#8
Гость

При том, что мясо в принципе страшно (аморально) жрать. Любое. Даже самое высококачественное.
Это при любом раскладе - трупы и мертвечина, смерть. Зверская. В отношении беспомощных и невинных.

А она тут "...как бы мне не отравиться...."

да чем меньше вас таких будет....

Лан., проехали. Мимо проходила.
Понятно, что не в тот огород....здесь все-равно глушняк.

Гость
#9
Автор

У нас на рынке при рейде СанПиН,обнаружили на прилавке мясо мертвечины. Поэтому страшно покупать,причем здесь моральный урод. И это не единственный случай. Поэтому к мясу с тех пор отношусь подозрительно.

***. Покажите живое мясо? Это вам целую курицу задевать надо или барана. Прям зубами откусываете

Гость
#10

Купите дачу, заведите куриц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

При том, что мясо в принципе страшно (аморально) жрать. Любое. Даже самое высококачественное.
Это при любом раскладе - трупы и мертвечина, смерть. Зверская. В отношении беспомощных и невинных.

А она тут "...как бы мне не отравиться...."

да чем меньше вас таких будет....

Вы тупой человек,столь. Мертвечину нельзя есть так как она смертельно опасна. А мясо забитое по всем стандартам очень даже полезно. Суть в том что сейчас много недобросовестных продавцов. Кто захочет есть некротезированую дохлятину????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: