Гость
Статьи
Нормальная работа жкт

Нормальная работа жкт

Всем привет! Сейчас с началом летнего сезона понимаю, что нужно больше времени уделять питанию, но вот помимо здоровой еды чем еще помочь надо организму, не понимаю пока. Слышала, что можно что-то пропивать на постоянной основе полезное, но ничего не знаю😩 а какие-то дурацкие ощущения в животе преследуют уже. Может кто знаем, чем поддерживать стабильную и нормальную работу жкт на постоянке?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть проблемы - идёте к хорошему доктору в нормальную клинику. А вот всё это "пропить что-нибудь полезное" и "правильное питание" ведет на больничную койку.

Инна
#2

Вам пробиотик лучше пропить курсом, хуже точно не будет. Я обычно перед новым летним сезоном так делаю. В конце года прошлого начала принимать энтеролактис плюс, результат отличный. Живот был спокоен, кишечник вообще не беспокоил. В этом сейчас буду делать также

Ева
#3
Инна

Вам пробиотик лучше пропить курсом, хуже точно не будет. Я обычно перед новым летним сезоном так делаю. В конце года прошлого начала принимать энтеролактис плюс, результат отличный. Живот был спокоен, кишечник вообще не беспокоил. В этом сейчас буду делать также

Это ж итальянский вроде? Подруга про него рассказывала, на живот давно не жалуется 👍🏼

Гость
#4

Псиллиум налаживает работу ЖКТ, я беру капсулированный от TETRALAB. Все отлично, как по часам работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

Я для печени пропиваю периодически гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него достаточно 1 упаковки бада. Мне помогает, побочек нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: