Гость
Статьи
Как убрать целлюлит

Как убрать целлюлит

Девочки! На попе внизу на фото с пляжа при Хотьбе заметила целлюлит
Так все сжимается
Не критично!
Я регулярно хожу в зал но все мы знаем целлюлит бывает и у спортсменов это независимо
Убирал кто нибудь? Как???? Мою попу ещё можно спасти
Стала массаж делать варежкой со скрабом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🙄
#1

Не знаю, у меня его не видно. Только при плохом освещении типа как в примерочных. А так на пляже не видно. Я занимаюсь всегда спортом, а подруга которая никогда не занимается и вся как желе, то худеет, то толстеет, у нее тоже нет целлюлита. Зависит наверное от питания или генетики. Продолжать ходить в зал.

Гость
#2

После родов был, убрала спортом , сушками и баночным массажем . Рад в неделю всегда хожу в баню, делаю горячий скраб или обертывание . Прошел месяца за 4

Гость
#3

Хотьба это от слова хотеть? Хотеть что?

Гость
#4

Я начала с коррекции питания, массаж щеткой делала, упражнения только силовые, из ухода использовала антицеллюлитный крем-гель Хорс Форс, вот все в комплексе помогло избавиться от целлюлита, кожа упругая и гладкая стала.

Гость
#5

Антицеллюлитный массаж, диета, спорт, и у меня еще квинсен та раз в неделю по уколу. Худею на ней, и целлюль постепенно исчезает.

Алина
#6

Массаж, обёртывания, кому-то помогает, но смотря конечно на какой стадии. Я худела почти со 100 кг, колола Энлигрию, она снижает аппетит, и даже за счёт того, чтобы похудение идёт стабильно не резкой кожа не обвисает, всё равно целлюлит остался, хотя я и мышцы подкачивала.

Алина
#7

Массаж, обёртывания, кому-то помогает, но смотря конечно на какой стадии. Я худела почти со 100 кг, колола Энлигрию, она снижает аппетит, и даже за счёт того, чтобы похудение идёт стабильно и не резко. Кожа не обвисает, всё равно целлюлит остался, хотя я и мышцы подкачивала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кати
#8

Я когда на редук сине худела у меня появился целлюлит. Кожа потеряла упругость. Но стала регулярно заниматься и все прошло. Поэтому продолжайте ходить в зал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: