Гость
Статьи
Растяжение из-за …

Растяжение из-за шпагата

Девчонки, у кого было растяжение после шпагата, вы потом возвращались в строй, тянулись дальше, как быстро проходило восстановление?

Kate
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то рвала, восстановление год заняло

Kate
#2
Гость

Я что-то рвала, восстановление год заняло

Так долго, сильно порвали?

Бакалавр
#3

Из-за дурной головы скорее всего. А восстановление будет длиться по разному Все индивилуально Эх ты

Гость
#4

Как перестанет болеть, так можно понемногу тянуть

Гость
#5
Kate

Так долго, сильно порвали?

Был щелчок по звуку и покраснение. Год не могла тянуть. К врачу не ходила, не знаю что было. Обычной жизни не мешало

Непсихолог
#6

3 мес в гипсе
немного надорвала связку колена
покой массажи и витамины

а потом массажистка выпнула Ходить много
зимой, с палочкой! )))

теперь-то ноги берегу

Kate
#7
Непсихолог

3 мес в гипсе
немного надорвала связку колена
покой массажи и витамины

а потом массажистка выпнула Ходить много
зимой, с палочкой! )))

теперь-то ноги берегу

Я потянула во внутренней части бедра. Гематома сразу появилась, но боли никакой нет, хожу, но на растяжку теперь ни ногой. Силовые теперь только через 2-3 недели смогу восстановить, дай Бог, к этому моменту все заживет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#8
Kate

Я потянула во внутренней части бедра. Гематома сразу появилась, но боли никакой нет, хожу, но на растяжку теперь ни ногой. Силовые теперь только через 2-3 недели смогу восстановить, дай Бог, к этому моменту все заживет

ну вапщета на хореографии всегда синяки и тренеры еще и сидят сверху на учениках и тянут и те ревут и воют

даже в аштанга йоге в Индии тянут инструкторов

просто оно дело в 11 лет так тянут
и другое после 24 когда организм уже прекратил рост костей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: