Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

Переедание
Не могу перестать есть, вроде никак не ограничиваю себя но как только сажусь покушать то не могу остановится. Я чувствую что наелась но мне надо дальше пихать в себя пока не почувствую что живот сейчас взорвется. Не знаю как это прекратить. Постоянно мысли о еде, из за этого дома зная что много дел я просто сижу ем и мне от это плохо и тошно, а патом не хочется нечего делать потому что живот становится таким тяжелым. Говорю себе все завтра не буду больше так делать но нет, это длится уже пол года, раньше могла переедать но хотя бы не каждый день как сейчас. Из за этого добавила в весе.
К #переедание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Лечить РПП. Запишитесь к психологу лучше

Непсихолог
#2

1 нехватка витаминов из пищи то есть едите пустую еду типа макарон с хлебом когда лучше есть гречку с семенами подсолнечника
по калориям тоже самое, а по нутриентам совсем другая картина!

приложение МЗР вам в помощь
я сначала ругалась пока разобралась но зато когда рабобралась то была очень рада что нашла его вместо фэтсикрет то совсем неинформативное оказалось

также вам надо выяснить какие именно продукты вас насыщают
у меня это почему-то яблоки, морковка и семена 1стол ложка любые

2 невроз
вы страшитесь того что надо сделать
вот и передаете
то есть как бы вы входите в состояние Ребенка типа я маленький, у меня лапки! почаще хвалите себя, разбивайте огромные задачи на крошечные шаги и снова хвалите себя. решайте дела в своем темпе. и снова хвалите себя! гладьте себя по голове и по животику, хвалите свой животик мол молодец какой покушал! завтра чуть меньше съел - Снова какой хороший Животик Молодец! так постепенно и снизите нагрузку на психику

Непсихолог
#3

сдайте анализы на дефициты железа
это может быть анемия

или паразитоз
паразиты съедают 30-40% питательных веществ
а если вы едите пустую пищу небогатую белком то им есть нечего и они требуют от вас жрачки снова и снова.

Кики
#4

Возьмите ипотеку, сразу похудеете. Есть будет не на что.
Ну а если серьезно, вы заедаете стресс. Переключитесь.

Гость
#5

Попробуйте хром попить, тягу снижает к сладкому, да и вообще к еде. Я покупаю хром на ВБ, Medcraft, помогает. Без диет и спорта худею))

Гость
#6

пейте воду, чаще, иногда жажда выдает себя за голод. Да и вода нужна для нормального метаболизма. Для снижения аппетита можно пиколинат хрома попить, я покупаю у ProteinRex пиколинат хрома, он и улучшает работу обменки

Непсихолог
#7
Гость

Попробуйте хром попить, тягу снижает к сладкому, да и вообще к еде. Я покупаю хром на ВБ, Medcraft, помогает. Без диет и спорта худею))

обычная брокколи
ну и еще рыбка миноги

делают все тоже самое

брокколи натощак пару соцветий 100гр отварная на завтрак первым номером и на обед тоже есть сначала брокколи пару соцветий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А нам что делать? Прописать лекарства бесплатно, поработать с тобой онлайн, запрограммировать или денег на психолога собрать? Ты скажи, тут все горят желанием тебе помочь стать стройняшкой. Ночи не спят, думают, сколько ты скушала))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: