Гость
Статьи
Что есть, чтобы не …

Что есть, чтобы не вредить фигуре?

Ой, перекусы это головная боль. Люблю сладкое, но не знаю, что можно такого съесть, чтоб и фигуре не навредить) #питание

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переходи на майонез. Сладким фигура может испортится))

Кап Кап Дождик
#3

Белок и клетчатка всему голова)
Сладкое бяка. Мало того, что фигуре, так ещё и зубам вред.

Гость
#4

Сухофрукты, твёрдые леденцы с разными вкусами, кисель из пакетика (100 калорий на стакан, а пьётся небыстро), мороженое плодово-выгодное, капуста, морковка, банан :)

Гость
#5

Протеиновые батончики. Их много не съешь плюс сытость от них надолго

Непсихолог
#6

рулет куриный делается из куриной грудки в фольге на ночь
называется куриная конфета
по рецепту Ильи Лазерсона

я делала со шпинатом
с грецкими молотыми орехами
и с черносливом

берете в фольге с собой
и на месте ножом режете

последний вариант самый сладкий)
можно еще апельсин или грейпфрукт с нему добавить
отличный перекус получится

Непсихолог
#7

творог зерненый

либо просто творог + кефир + ягоды

погуглите рецепт домашнее мороженое из бананов

Непсихолог
#8
Гость

Протеиновые батончики. Их много не съешь плюс сытость от них надолго

в некоторых много скрытого сахара
и состав написан настолько мелко что и не прочитать

Непсихолог
#9

тягу к сладкому хорошо убирает брокколи натощак 2 раза в день

#10

Можно есть что угодно, важно лишь следить за кбжу💁🏻‍♂️

#11

Фрукты, но немного. Есть джемы низкокалорийные, протеиновые батончики... Вообще, кушать можно все, если не выходить за калорийность рациона поддержки. Если есть проблема лишнего веса, то можно какое-то время Квинсенту поставить, она поможет убрать эту тягу к сладкому

Анжела
#12

Я вообще отказалась от перекусов и даже не хочется, благодаря Энлигрии. Аппетит уменьшился. Иногда даже без ужина обхожусь.

Гость
#13

Хром попейте) Тягу к сладкому отлично снижает. Я пила Medcraft, на вб и на озоне есть, отлично схуднула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня раньше тяга к сладкому нестерпимая просто была. Сейчас могу кусочек съесть. Редук син помогает. На нем нет зажоров даже на сладкое))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: