Гость
Статьи
Вес стоит, несмотря на …

Вес стоит, несмотря на диету

На диете 2 недели. Вес 90,рост 170. Сейчас плавает от 88,500 до 89 и ничего не меняется. Пью 2 л воды в день, ем немного отварного куриного филе с овощным салатом без масла. Насыщаюсь от совсем небольшой порции. Могу поесть 2 раза в день. Т. к. вес большой, думала как минимум 1 кг в неделю будет уходить, а то и два. Но не получается 😞 В чем может быть причина и как сдвинуть вес с мёртвой точки?

Л.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути голодаешь, вот организм и откладывает на всякий случай.

Гость
#2

вы считаете кбжу?

Гость
#3

То что вес стоит это нормально, потому что организм не может худеть постоянно, ему нужно время на адаптацию к новому весу. Объемы нужно мерять параллельно взвешиванию, это более точный показатель. Также организм худеет тогда, когда нет стресса, а диета с ограничениями это стресс, во время стресса организм запасает, а не отдает. Чтобы вывести из стресса нужно или долго ждать, пока у него не останется выбора как начать отдавать "жир" или просто начать питаться по принципу ПП без жестких рамок в виде курицы и салата, ведь организму нужен и жир и углеводы и белки, просто в правильном соотношении для похудения. Также не стоит забывать о том, что сон также влияет на наличие стресса, правильный сон это большой процент успеха в похудении, а как правильно спать можно погуглить.

Гость
#8

Лучше замеры делайте и следите за потреблением сахара и соли. На такой диете объемы хорошо уходят даже если вес не меняется. А объемы это главное.

Непсихолог
#9

1 вы пьете маловато воды пересчитайте
30мл на 1ккг вашего веса должно быть

2 движение 4-5км в сутки через день где?
хотя бы зарядка дома с Лелси Сансон 1 миля

3 есть надо 3 раза в день Иначе проблемы с камнями в желчном пузыре будут оно вам надо???

4 мясо надо есть разное и рыбу и говядину
один день рыба другой день мясо
перед едой вода и зеленый салат потом белок
например тушеная говядина 200гр с морковкой, луком100гр и чесноком на ужин
без хлеба!

Непсихолог
#10

жиров не надо боятся

более того жиры запускают движение желчи в организме и сам процесс пищеварения

полезно пить натощак перед завтраком 1стол ложку льняного масла
и 1 стол ложку в салат зеленый из брокколи или белокочанной капусты с морковью

Непсихолог
#11
Гость

вы считаете кбжу?

да автор какой у вас калораж?

сайт мой здоровый рацион там все калькуляторы есть

воды вам надо 2литра 700мл и обязательно двигаться
и натощак зарядку

Л.
#12
Непсихолог

да автор какой у вас калораж?

сайт мой здоровый рацион там все калькуляторы есть

воды вам надо 2литра 700мл и обязательно двигаться
и натощак зарядку

Не считаю, но точно далеко не дотягивает и до 1000 ккал. В день съедаю 1 вареную куриную грудку и две небольшие порции салата(из помид., огурц., перца, рукколы и шпината)

Гость
#14
Л.

Не считаю, но точно далеко не дотягивает и до 1000 ккал. В день съедаю 1 вареную куриную грудку и две небольшие порции салата(из помид., огурц., перца, рукколы и шпината)

такие бесконтрольные приемы пищи абсолютно не показатель того, что вы едите мало. Пока не будете считать - так и будете думать, что не съедаете и 1000 ккал

Алла
#15

Ну, все по сути уже написали. И про разнообразие рациона, необходимость жиров и движения. Но все это будет долго муторно. И если вес большой, спортом не особо позанимаешься. Рекомендую сходить к эндокринологу, заручиться его помощью. Мне при лишнем весе в 15 кг назначили Квинсенту. Делала один укол раз в неделю, худела бе особого напряжения. Просто аппетит становился меньше.

#16

Может, уровень глюкозы высокий? Тогда дело в углеводах и сладком. А может, просто аппетит большой. Я тоже долго не могла сдвинуться с мертвой точки, но потом устранила эти 2 фактора, и дело пошло. Чтобы сдержать звериный аппетит, колю себе энлигрию, препарат себя оправдывает.

Непсихолог
#17
Л.

Не считаю, но точно далеко не дотягивает и до 1000 ккал. В день съедаю 1 вареную куриную грудку и две небольшие порции салата(из помид., огурц., перца, рукколы и шпината)

вы с ума сошли так мало есть? у вам не только метаболизм встанет но и запоры пойдут...

минимум 1400ккал
при вашем весе

идите на МЗР там онлайн калькуляторы

Непсихолог
#18
Л.

Не считаю, но точно далеко не дотягивает и до 1000 ккал. В день съедаю 1 вареную куриную грудку и две небольшие порции салата(из помид., огурц., перца, рукколы и шпината)

натощак До завтрака пейте в течении часа воду 2-3 стакана это и будут 700мл недостающих и делайте зарядку хотите советскую зарядку хотите ходьба с Лелси Сансон там 27минут

потом добавьте 2 стол ложки льняного масла перед завтраком 1
и в обед 1

на ужин ешьте отварные яйца пара штук или кусок отварной рыбы 200гр
и кефир или простоквашу 300мл

ходите начиная с 2км пешком утром Сразу после завтрака

Гость
#19

Тратить больше, чем потребляешь. Я на 2 тыс кк нормально скидываю. Час тренажерки через день, каждый день ходьба. Фортедетрим еще энд назначил. На нем лучше жир уходит.

Гость
#20

Замеры объемов делали? лучше на них ориентироваться. Если хотите быстрого эффекта, жиросжигатель можно попить. Хороший жиросжигатель SLIMLINE от Тетралаб, состав хороший.Я пила по 1 таблетке 1 раз в день

Лиля
#21

Устройте себе плато, это реально помогает. Я еще печень чистила. Пила Ремаксу Про Актив. Это безопасный бад, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, я после него даже взбодрилась по ощущениям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#22
Гость

Тратить больше, чем потребляешь. Я на 2 тыс кк нормально скидываю. Час тренажерки через день, каждый день ходьба. Фортедетрим еще энд назначил. На нем лучше жир уходит.

фсе енти детримы несертифицированы в США а рекламировались у нас как якобы сертифицированные...

вит Д можно из еды спокойно получать
из яиц и морской рыбы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: