Гость
Статьи
Как похудеть с 72 до …

Как похудеть с 72 до 56-57?

Я разожралась за 2 года поправилась с 56 до 72.много ела мучного, сладкого. Как похудеть? Отказаться от быстрых углеводов или как? Месяца за 3 можно похудеть?

GIF
Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

лет?

Гость
#2

если рост меньше 160 худеть надо до 50.

дим
#3

ха-ха)))
если отказаться от быстрых углеводов, то ты только перестанешь вес набирать
еще надо в дефицит по калориям себя вогнть
либо за счет урезания рациона
либо за счет физ. активности и роста мышц. Мышцы очень любят поглащать энергию и килокалории

Гость
#4

Отказ от хлеба и сладостей, без этого никак, еще от риса. У меня на таком варианте 2 кг в неделю ушло. Не факт, что потом с такой же скоростью вес будет уходить, но углеводы очень мешают похудению.

Татьяна
#5
Гость

если рост меньше 160 худеть надо до 50.

Рост 167

Гость
#6

Рот закрыть))). У меня это только на Ред уксине получается. С ним жора нет, на сладкое тоже не тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

За три не получится, это мало. 16 кг, это в месяц больше 5 кг. Я на Квинсенте первый месяц на 3 кг худела, второй на 4, щас идет третий. Но она снижает аппетит, я стала меньшим количеством еды наедаться. А если просто ограничивать сладкое и мучное, это как минимум те же два года понадобятся, за которые вы лишний вес набрали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: