Гость
Статьи
Что предпринять, чтобы …

Что предпринять, чтобы кожа сильно не обвисла при похудении?

Я не рассматриваю хирургическое вмешательство. Сейчас на этапе похудения.Стартовый вес 90 кг, рост 170, возраст 34.Желаемый вес 60 кг. Есть проблемы с кожей на животе, руках и внутренней стороне бедра- недостаточно упругая, висит. С похудением это усугубиться. Как возможно привести в тонус или хотя бы минимизировать обвисание? Пожалуйста, помогите советом, ТОЛЬКО знающие люди с подобным опытом. #диеты

Л.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что у вас все сильно критично. Употребляйте больше овощей. В них клетчатка, которая поможет коже стянуться. Ну и самое главное, не худей е слишком стремительно. Результат вас не обрадует.

Гость
#2

Смотря как долго вы были полной.

Л.
#3
Гость

Смотря как долго вы были полной.

Года 4 в целом. В максимальном весе 2 года.

Виктория
#4

Пересмотрите свою диету на снижении веса. Должно быть достаточное количества легкого белка в пище, тогда снижение веса будет происходить за счет жировой массы и кожа будет успевать подтягиваться. Плюс физические упражнения на проблемные зоны и грамотное восстановление после тренировки. Помочь в формировании сбалансированного рациона может помочь консультант по питанию. Он же поддержит на пути снижения веса.

Аноним
#5

Главный акцент на питание, оно должно быть разнообразным, белок, клетчатка во главе. Я тоже с большое веса худела. В бассейн ходила, на массажи, массаж можно и самой дома поделать, много для это продают массажоров разных, контрастный душ так же. Я худела медленно, пила редук син, ела по часам и небольшими порциями.

Гость
#6

Спортом заниматься. Я колю квин сенту, плюс спорт. Вес уходит активно, и ничего нигде не обвисает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Спорт включить в жизнь как должное, можно попить еще коллаген для поддержания кожи, я беру капсулированный Сollagen Rex,он сразу с витамином С в составе идет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: